«Ты всегда рядом»: Денис Клявер почтил память отца в годовщину его смерти

44-летний артист опубликовал фото Ильи Олейникова и нежно обратился к нему.
«Ты всегда рядом»: Денис Клявер почтил память отца в годовщину его смерти

Илья Олейников и Юрий Стоянов прославились благодаря юмористической программе «Городок». Авторская передача артистом выходила на экраны 19 лет. Ее существование прекратилось после смерти Ильи Олейникова в ноябре 2012 года. Песня Анжелики Варум «Городок» и сегодня ассоциируется у многих с программой Олейникова и Стоянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Единственный сын юмориста Денис Клявер каждый год отмечает день рождения отца и день его памяти.

Сегодня исполнилось семь лет со дня ухода Ильи Львовича из жизни. Артист умер от рака на 66-м году жизни. Денис Клявер опубликовал в соцсетях портрет отца и нежно обратился к нему: «Сегодня 7 лет... Знаю, что ты всегда рядом. Вместе с нами. Очень любим тебя, папа».

Илья Олейников
Илья Олейников
@denisklyaver
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги Клявера разделили воспоминания об Илье Олейникове. «Денис! Дорогой! И мы любим твоего папу! И помним! И будем вспоминать только с огромной любовью и уважением», — написал Сергей Минаев. «И мы помним и любим», — отозвалась Эвелина Блёданс. Их поддержали Игорь Николаев, Саша Савельева, Катя Лель, Жасмин, Екатерина Волкова и другие артисты. Поклонники Дениса присоединились к ностальгическим воспоминаниям.

Денис Клявер, Илья Олейников
Денис Клявер и Илья Олейников. Архивное фото
@denisklyaver
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летний Денис Клявер трижды сам становился отцом. У певца подрастают трое детей от разных женщин. Старшему сыну музыканта Тимофею, рожденному в браке со второй женой Юлией, 18 лет – в конце октября юноша ушел в армию. Дочь от певицы Евы Польны Эвелин летом отметила 14-летие.

В третьем браке с Ириной Федотовой у артиста родился сын Даниэль, которому в сентябре исполнилось шесть лет. Денис счастлив с Ириной уже 13 лет, из них девять – в официальном браке. Третья супруга певца сумела наладить прекрасные отношения с его старшим сыном.

Денис Клявер, Ирина Клявер, Даниэль Клявер
Денис Клявер с женой Ириной и сыном Даниэлем
@denisklyaver

Фото: Persona Stars; @denisklyaver