«Ты всегда держишь мои секреты»: 21-летняя Алеся Кафельникова впервые показала фото младшего брата

Сегодня Евгению Кафельникову-младшему исполнилось 10 лет.
«Ты всегда держишь мои секреты»: 21-летняя Алеся Кафельникова впервые показала фото младшего брата

В браке Евгения Кафельникова с Марией появилось двое детей. Имя их 21-летней дочери Алеси часто становится предметом обсуждений в СМИ. И все из-за ее увлечения запрещенными препаратами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У девушки складываются непростые отношения с родителями. А вот с братом Евгением она прекрасно ладит. Сегодня ему исполнилось 10 лет. В честь этого события Алеся в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала трогательный пост и впервые показала совместное фото с братом.

«Я верю, что все твои мечты исполнятся! Абсолютно все, что ты загадал себе сегодня. Я всегда буду рядом, поддерживать тебя в любых твоих начинаниях, ты — моя гордость. Ты настоящий, искренний и честный, оставайся всегда таким и не давай никому тебя менять. Несмотря на твой возраст, ты всегда меня защищаешь и принимаешь атаку на себя. Обожаю тебя за то, что ты очень взрослый для своего возраста и ты держишь всегда все мои секреты» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала Алеся.

Евгений Кафельников-младший, как и отец, увлечен большим теннисом. Алеся уверена, что благодаря упорству он достигнет больших высот в этом непростом виде спорта. К слову, брат Кафельниковой уже не раз становился победителем всероссийских турниров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Жду, когда ты купишь мне самолет, как и обещал. Я хочу на Ролан Гаррос красиво влететь», — добавила Алеся.

Отметим, что отношения между Алесей и отцом испортились три года назад, когда она решила начать жить самостоятельно и ушла из дома. Запрещенными препаратами девушка увлеклась во время учебы в Англии. Евгений Кафельников-старший готов был протянуть ей руку помощи, то та отказалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В недавнем интервью Алеся призналась, что прекратила употреблять запрещенные вещества. Она с головой ушла в модельный бизнес, где добиться успеха непросто.

Фото: GlobalLookPress, @ kafelnikova_a

А вы в близких отношениях с родителями?
Да
Нет!