«Ты всегда будешь моим молодым мужем»: Пугачева нежно поздравила Галкина

Примадонна сумела найти слова, которые тронули всех присутствующих.
«Ты всегда будешь моим молодым мужем»: Пугачева нежно поздравила Галкина
Persona Stars

У друзей и коллег звездной пары появилось трогательное и одновременно забавное видео, на котором Алла Пугачева поздравляет мужа с его праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«...Здравия, благополучия! На радость детям и в радости за них. Я хочу, чтобы у тебя жизнь была благополучной, чтобы беды обходили тебя стороной, чтобы злоба людская, не только шоу-бизнеса, не коснулась тебя. Я хочу, чтобы... Тебе, кстати, повезло! Ты для меня всегда будешь молодым. Наша разница в возрасте делает меня еще более счастливой. Я когда-то пела: "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым!" Ты всегда будешь моим молодым мужем! Будь счастлив, любимый!», — пожелала супруга Галкину.

Одними из первых в домашней обстановке его поздравили дети и жена. Гарри и Лиза зачитали рэп, где говорилось о том, как они любят папу и хотят быть на него похожими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша семья — это главное в жизни. Когда мы вместе, мы самые сильные, самые сильные», — рефреном звучит важное утверждение в песне детей.

В ролике удалось заснять и утреннюю, домашнюю Аллу Борисовну: без фильтров и макияжа, довольную и счастливую. Не так давно Примадонна поделилась с поклонниками десятью шагами к счастью, которые она практикует в ежедневной жизни. Все настолько просто, понятно и логично, что поклонники остались в восторге от предложенного стиля жизни.

Фото: Persona Stars, @maxgalkinru, @prigozhin_iosif