«Ты ураган»: Вера Брежнева показала фигуру в просвечивающем купальнике

39-летняя артистка открывает пляжный сезон в слитном белоснежном купальнике, который оттеняет персиковый цвет кожи.
«Ты ураган»: Вера Брежнева показала фигуру в просвечивающем купальнике
Personastars

Вера Брежнева — мама двух дочерей, одной из которых 20 лет. Но когда певица стоит рядом с ней, многие считают их подружками или сестрами. После двух родов фигура Веры практически не изменилась — и это она доказала новой фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева опубликовала в своем аккаунте снимок, на котором певица надела купальник в предвкушении предстоящей поездки к морю. Эта пляжная одежда достаточно тонкая, для того чтобы подписчики увидели ареолы груди.

«Красная помада + белый купальник = идеальное комбо! Открываю сезон», — торжественно подписала снимок Вера. В комментариях фанаты не скупятся на комплименты. К ним присоединился даже коллега Брежневой по сцене Тимур Родригез, который отметил: «Верунчик, ты ураган!»

«На этом фото напомнили мне юную Веру в начале своей карьеры», «Мне напомнило девушек, ведущих аэробику в 90-х», «Какая вы бесподобная, вы мой мотиватор!», «Просто пожар», «Шикарная Вера», «Сейчас погода станет жаркой от тебя! Прекрасный купальник», «Ух, жарко-жарко! Какой вид, нереальная красота», — не поскупились фолловеры Брежневой на комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, 38-летняя Вера Брежнева и ее 57-летний супруг Константин Меладзе ищут любые способы, чтобы совмещать физическую нагрузку с эстетическим удовольствием. Теперь, когда посещение тренажерных залов стало не совсем безопасным из-за возможности заражения коронавирусом, а дома заниматься достаточно скучно, супруги осваивают скандинавскую ходьбу.

Красивые виды, долгие прогулки на свежем воздухе и возможность обходиться без людей сделали ходьбу идеальной для тех, кто бережет здоровье. И судя по фигуре артистки, этот вид спортивных занятий хорошо действует на нее, позволяя не накапливать лишние килограммы на талии или ногах. Хотя, это не единственный секрет певицы, но она рассказывает о своих методах борьбы с ненужными жировыми накоплениями своим фанатам.

Фото: Personastars, @ververa