«Ты так сильно похудел!» Алексей Воробьев прогулялся по берегу океана

Актер взволновал поклонниц своей фотосессией у воды.
«Ты так сильно похудел!» Алексей Воробьев прогулялся по берегу океана
Persona Stars

Успешный российский и голливудский актер и певец Алексей Воробьев опубликовал в своем микроблоге свежую фотосессию на берегу океана. Очки, легкий свитер, косое закатное солнце и ветер — фотографии атмосферны и полны воздуха. Но некоторые подписчики решили, что актер стал излишне худощав. «Вы так похудели!» — пишут под серией романтических фотографий поклонницы.

Алексей написал под серией фотографий: «Вы задумываетесь о мнении других людей? Мне кажется мы слишком часто живём, руководствуясь тем, что скажут или подумают о нас другие. Хотя никому кроме нас, по большому счету, до нашей жизни нет дела, им бы со своими проблемами разобраться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Просто хотел сказать вам, чтобы вы перестали думать о мнении других. Живите как хотите, делаете то что хотите, сделайте всё, чтобы быть счастливыми, и не важно порадует это кого-то, или разозлит.
Это ваша жизнь, и только ваша»,- советует актер подписчикам.

«Критиковать любят те, кто не способен создать что-то сам», «Спасибо за нужные слова, в именно этот тяжëлый период», «Это моя фобия — "А что подумают люди", "Главное в чужом мнении научиться отличать заботу, ведь есть люди, на мнение которых наплевать нельзя...", "То что, внутри то и снаружи. Внутри ты счастлив и во вне будет больше пользы окружающим. Прекрасные слова", — пишут поклонники актера в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Алексей снялся, а точнее, сыграл главную роль в комедийном новогоднем проекте «Космо спасает Новый год». Его персонаж — Ваня, портье в дорогой гостинице, который надеется на новогоднее чудо. Но, как это всегда бывает в сказках, все идет несколько не по плану.

«Надеюсь просмотр вам подарит радость и ощущение приближающегося праздника, в который исполняются любые мечты», — написал под анонсом Алексей.

Компанию в проекте ему составили Филипп Киркоров, Регина Тодоренко, Ольга Бузова, Любовь Успенская, Ани Лорак, Ида Галич, Заза Наполи, Марина Ермошкина и другие.

Фото: Persona Stars