«Ты — та, кто нам нужен»: Константин Меладзе объявил онлайн-кастинг в новую «ВИА Гру»

Поклонники группы предполагают, что планируется второй сезон шоу «Хочу в ВИА Гру!»
«Ты — та, кто нам нужен»: Константин Меладзе объявил онлайн-кастинг в новую «ВИА Гру»

За все время существования группы в ней сменилось 19 участниц. Продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе постоянно обновляет не только ее репертуар, но и состав. С 2000 года в ней побывало много девушек, которые впоследствии стали звездами, например, Светлана Лобода, которая, правда продержалась в коллективе всего три месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старожилом «ВИА Гры» может, по праву, считаться Надежда Грановская — она проработала в коллективе почти восемь лет. Этот рекорд после нее никто не мог побить. Из последнего состава лишь Эрика Герцег работала с 2013 года. Две других девушки — Ульяна Синецкая и Ольга Меганская пришли в 2018 году. И вот пришла пора расставаться с коллективом. Сегодня в официальном аккаунте группы появилось сообщение о наборе нового коллектива.

«Ты обладаешь яркой и уникальной внешностью? Твоя решимость не знает преград, а харизма бьет разрядами тока? Тогда ты точно та, кто нам нужен!

#MELADZEMUSIC объявляет старт большого международного кастинга для талантливых девушек!

Мы ищем солисток от 18 до 25 лет, способных зажечь сердца слушателей и стать новыми кумирами миллионов
Готова стать Артисткой продюсерского центра Константина Меладзе? Тогда
размещай пост с хештегом #КастингМеладзе в своём профиле Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с
видео, на котором Вы поёте

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • фото без ретуши
  • фото в полный рост


Не упусти свой шанс» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В аккаунте Ольги Меганской появился пост, посвященный завершению ее карьеры в группе. Девушка была лаконична. Она написала только «Люблю» и поставила разбитое сердце в конце. Также Ольга выложила черно-белое фото последнего состава «ВИА Гры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
виа гра, ольга меганская, эрика герцег