«Ты сводишь с ума!» 33-летняя Юлия Маргулис поделилась постельным фото

Поклонники пришли в восторг от фигуры звезды сериала «Молодежка».
«Ты сводишь с ума!» 33-летняя Юлия Маргулис поделилась постельным фото

33-летняя Юлия Маргулис приняла участие более чем в десятке крупных кинопроектов, а также в вокальном конкурсе «Народный артист». Наибольшую известность актриса получила после роли Марины Касаткиной в сериале «Молодежка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В микроблоге, на который подписаны более 300 тысяч фолловеров, Юлия охотно делится с поклонниками кадрами профессиональных фотосессий и просто «философскими» рассуждениями. В одном из последних постов актриса выложила дерзкий кадр.

На фото Юлия запечатлена на белоснежной постели, которая эффектно контрастирует с золотистым загаром звезды. Одеяло прикрывает попу Маргулис, прибавляя нотку интриги и пикантности. Распущенные волосы актрисы небрежно лежат на простыни. Для такого кадра Юлия не использовала никакой косметики, представ в полностью естественном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Меланхолия (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написала Маргулис в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от такого сексуального снимка и принялись осыпать Юлию комплиментами. «Очень красивая», «Ты просто супер», «Ты сводишь с ума», «Вай, кто это такой красивый», «Ты такая красотка», — прокомментировали подписчики под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавней публикации Юлия похвасталась идеальной фигурой. Актриса позировала на фоне Галилейского моря, стоя в нижнем белье.

Вы смотрели сериал "Молодежка"?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/ushamargusha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)