«Ты стала красавицей»: Катерина Шпица восхитила поклонников новым фото в купальнике

33-летняя актриса продемонстрировала стройную фигуру и рассказала об отдыхе.
«Ты стала красавицей»: Катерина Шпица восхитила поклонников новым фото в купальнике

Екатерина Шпица после участия в фестивале «Кинотавр» и благотворительной распродаже выбрала несколько дней для короткого отдыха на море. 33-летняя звезда фильмов «Ёлки», «Экипаж», «Молодая гвардия», «Пятница» поделилась с поклонниками эффектным фото в купальнике и рассказала о необычных вкусовых пристрастиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина не стала скрывать, что иногда употребляет алкоголь, и это не вина:

«Из напитков для взрослых я предпочитаю... чистую водку в культурно бодрящих количествах, редко, к месту и в классной компании друзей. Весомая причина в том, что я отношусь к ряду редких "счастливчиков", которые не могут во Франции оценить разнообразие вин, поскольку на красное вино, шампанское и коньяк у меня аллергия».

Поклонники актрисы восхитились ее стройной фигурой в стильном слитном купальнике с поясом: «Хороша, чертовка!», «Вам всё идет», «Шикарный купальник», «Ты стала красавицей», «Принцесса», «Леди, вы эффектны», «Отличная фигура», «Да сколько ж можно над мужиками издеваться», «Прелесть», «Шикарная девушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В начала октября прошлого года Катерина Шпица получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Генеральный директор фитнес-клуба X-Fit «Столешников» Руслан Панов вышел на сцену Театра Булгакова после премьеры спектакля «Ромео и Джульетта», встал на одно колено и протянул актрисе кольцо. Катерина ответила избраннику согласием, однако не спешит под венец

Катерина Шпица и Руслан Панов. Галерея из 9 фото

Фото: Persona Stars; @katerinashpitsa; @ruslanpanov; @theatre_bulgakova