«Ты совсем не ешь?» Ксения Бородина встревожила подписчиков фигурой в бикини

Супруг звезды телевидения, напротив, признался, что набрал лишние килограммы.
«Ты совсем не ешь?» Ксения Бородина встревожила подписчиков фигурой в бикини

После тяжелых трудовых будней телеведущая с семьей решила отдохнуть в Таиланде. Она публикует красочные фотографии в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), делясь с фанатами красотами природы. Сегодня, например, Ксения выложила фото в бикини. Звезда «Дома-2» позирует в купальнике на бортике бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«То был шедевр и ретуши, и цвета/ И стиль не хуже Марио Тестино/ Настолько, что ее подруга Света/ Увидев фото, сильно загрустила», — подписала снимок Бородина.

Пользователи Сети обратили внимание на то, что телеведущая сильно похудела. Одни считают, что ей это идет, другие же переживают за своего кумира: «Ксюша мне нравилась больше,когда была в "теле", "Прямо девочка-девочка", "Стройняшка", "Худышка", "Ты совсем не ешь?" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Ксения Бородина фото в бикини, ксения бородина фигура
Ксения Бородина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И пока подписчики Ксении спорят, правильно ли она сделала, что сбросила вес, Курбан Омаров, муж Бородиной, признался, что забросил занятия спортом и поправился.

Бизнесмен рассказал поклонникам о своем «грешке»: «Думал прилечу в Тай буду бегать по утрам, плавать, правильное питание налажу. Планы были космические, но как всегда не получилось. За то у нас пополнение в семье, я семь килограмм набрал. Давайте просыпайтесь и делайте то, что запланировали. Не будьте как я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Муж Ксении Бородиной со своим сыном фото
Муж Ксении Бородиной со своим сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Кстати, в Таиланде сейчас отдыхают многие звезды: эту южную страну выбрали для проведения отпуска и подруга Ксении Ольга Орлова, и Анастасия Волочкова. Балерине на днях сильно испортили настроение недобросовестные организаторы одного мероприятия.

Фото: Personastars, @zimamoscow, @borodylia

Вы любите загорать на пляже?
Да, обожаю.
Нет, это вредно.