«Ты сильная! Ты победишь!» Свекровь Елены Дудиной одобрила голодание невестки

Анатолий Руденко и его жена отправились на Алтай.
«Ты сильная! Ты победишь!» Свекровь Елены Дудиной одобрила голодание невестки
Personastars

В последнее время идею лечебного голодания проверили на своем опыте многие звезды. Сейчас в Центр «Улутай» отправился Анатолий Руденко со своей супругой Еленой Дудиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры публикуют фото и видео из своей поездки в санаторий. Елена пишет, что на Алтае уже видны первые признаки весны. Несмотря на то, что уже идет пятый день голодания, актриса не жалуется на плохое самочувствие и напротив, ощущает прилив энергии. О том, как сказалась поездка на ее весе, Дудина пообещала рассказать по окончании всех процедур.

«Леночка! Так держать! Ты сильная, смелая, ты победишь!» — прокомментировала пост Елены ее свекровь Любовь Руденко. К слову, не исключено, что в скором времени она сама отправится в этот санаторий вместе с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий тоже в восторге от пребывания в этом удивительном краю. Он не только проходит курс разгрузочно-диетической терапии, но и ходит на экскурсии. В видео, которое актер опубликовал в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), он показал, как играет на старинном национальном инструменте — варгане. Отдых и лечебные процедуры пошли на пользу звезде фильма «Никогда не говори "никогда".

«Если кратко, я слышал лично от гостей как им помогли избавиться от того или иного хронического недуга и попробовав на себе, могу это подтвердить на 100%! Маму свою сюда я точно привезу. И сам заодно с ней еще раз пройду курс очищения!» — клянется Руденко. К слову, недавно эту методику испытала на себе Лариса Гузеева.

Анатолий познакомился с Еленой на съемках в 2011 году. На тот момент у него были отношения с Дарьей Поверенновой. Но как только актер понял, что влюблен, прямо рассказал ей обо всем. Дарья тяжело переживала расставание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В том же 2011 году Анатолий и Елена официально зарегистрировали брак. Актриса Любовь Руденко очень тепло приняла невестку. И сейчас она считает, что трудно найти жену для ее сына, которая смогла бы соперничать с его нынешней супругой.

любовь руденко
Personastars

Фото: Personastars, @elena_dudina, @to100nado