«Ты самый настоящий мужчина!» Александра Бортич поздравила мужа

Под нежным семейным фото нашлось место немалому количеству пожеланий.
«Ты самый настоящий мужчина!» Александра Бортич поздравила мужа
Persona Stars

Летом 2020 года Александра Бортич стала мамой. Отец ребенка, в союзе с которым Александра счастлива – Евгений Савельев. Он бизнесмен, миллионер, основатель школы ораторского искусства «Король говорит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день Защитника отечества Александра нежно обратилась к своим мужчинам. «Защитники мои. Пацаны. Мальчишки. Женечка, ты самый настоящий мужчина, этот праздник имеет к тебе прямое отношение, с тобой чувство спокойствия и безопасности — это теперь мои перманентные состояния. Лучшая иллюстрация этого, я думаю, такая: если вокруг будет землетрясение, потоп и апокалипсис, позвонит моя мама в переживаниях, но потом скажет "А, Женя рядом? Ну, тогда все будет в порядке". Санек пока отвечает за другого рода защиту — смехом, нежностью, кусанием наших носов и всяческими другими развлечениями. Люблю очень сильно».

Поклонники актрисы забросали пост поздравлениями и добрыми пожеланиями. «Какие же вы классные! Счастья вам!», «Саша, с праздником твоих прекрасных мужчин», «Бортич сама амазонка, защитит кого надо», «Хорошие слова, очень нужные и верные ощущения», «Красивые какие!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Заодно подписчики заметили, как малыш похож на маму. «Саша, на второй фотографии-сыночек-копия Вы, я Вас очень люблю, Вы моя любимая актриса», «Ну до чего же вы с малышом похожи! Одно лицо! Чудо природы!» «Боже, какая милота, как сын на Вас похож».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При том, что беременность Александра сохраняла в тайне и о рождении ее первенца публика узнала только через пару месяцев после родов, теперь актриса не прячет лица сына и с удовольствием публикует его фотографии.

Избранник Бортич окончил Уральский Федеральный университет им. Б. Ельцина по специальности «Мировая экономика», затем год служил в армии в спецназе ГРУ. Потом Савельев-младший поступил в Академию госслужбы при Президенте РФ. Впоследствии он некоторое время работал в Администрации президента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году создал школу ораторского искусства. Также известно, что у Евгения за плечами сто прыжков с парашютом и он переплыл Босфор. Немудрено, что Александра чувствует себя с ним как за каменной стеной — именно так она говорила в интервью.

Фото: PersonaStars, @bortich