«Ты расстроилась?» Муж отправил фото жены после родов своей бывшей

Пользователи соцсетей поддержали маму новорожденного.
«Ты расстроилась?» Муж отправил фото жены после родов своей бывшей
Legion-Media

Женщина из Великобритании была возмущена из-за фотографии, которую супруг отправил бывшей жене. Снимок был сделан сразу после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама новорожденного попросила совета после того, как муж обвинил ее в склонности драматизировать ситуацию. Пост женщины был опубликован на британском сайте для родителей Mumsnet. Молодая мать объяснила, что на ее снимке с младенцем можно увидеть практически все, включая грудь.

Когда жена стала возмущаться, ее супруг никак не мог понять причину. По его мнению, ей должно быть вполне достаточно того, что он мало общается с предыдущей женой, и делает это только ради общих с ней детей. Многие подписчики согласились, что они бы не хотели оказаться в такой ситуации, но некоторые утверждали, что этот проступок не заслуживает внимания.

младенец
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что у новой и бывшей жен приятельские отношения, только недавно родившей женщине совершенно не хотелось, чтобы ее видели голой. Но муж сделал это, по его словам, для того, чтобы дети от предыдущего брака хотя бы заочно поприветствовали нового брата или сестру.

«Я действительно зла на него. Он думает, что я драматизирую ситуацию, а она сама мать и рожала раньше. Муж уверен, что ничего нового она не увидит, поэтому придавать значение такой мелочи не стоит. Я чувствую себя такой незащищенной и очень расстроена из-за этого. Я и так стесняюсь. Думаю, что он был неправ, посылая такую ​​фотографию своей чертовой бывшей! Я не возражаю против того, чтобы присылали фотографии. Правда, не возражаю. Но не такие», — говорит молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
новорожденный
Legion-Media

«Это ужасное вторжение в вашу частную жизнь со стороны кого-то, кто, как вы ожидаете, будет защищать и охранять вашу конфиденциальность», «С его стороны было определенно глупо не смотреть на картинку должным образом, чтобы увидеть то, что он отправлял», — поддерживает маму новорожденного ряд пользователей соцсети.

Фото: Legion-Media