«Ты — пример». Светлана Лазарева обратилась к Татьяне Овсиенко в день 54-летия

Сегодня исполнительница хитов «Школьная пора» и «Женское счастье» отмечает день рождения.
«Ты — пример». Светлана Лазарева обратилась к Татьяне Овсиенко в день 54-летия

Сегодня, 22 октября, у Татьяны Овсиенко день рождения. Заслуженной артистке России исполнилось 54 года. С праздником звезду поздравила 58-летняя Светлана Лазарева, написав трогательный пост в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя дорогая, и очень настоящая певица, Мама, бабушка, жена Танечка Овсиенко! Непростая судьба , ну как достойно ты держишь себя, ты пример для многих женщин. Родная моя, Танюша, с днём рождения тебя! Живи, люби, твори, мечтай, пусть все только хорошее и яркое будет рядом с тобой! Люблю тебя (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Лазарева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Публикацию Светлана дополнила совместным снимком с Татьяной. На фото артистки запечатлены во время светского выхода. На Светлане — элегантный молочно-белый комбинезон с асимметричным верхом. Татьяна же предпочла стиль casual — бежевую кофту и джинсы, — а волосы уложила мягкими естественными локонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из недавних интервью близкая подруга Татьяны Овсиенко заявила о ее бедственном положении. Так, женщина отметила, что певица злоупотребляет алкоголем из-за партнера Александра Меркулова, который вышел из тюрьмы три года назад. Также подруга артистки отметила, что возлюбленный Татьяны выпускает ее из дома только на выступления, а в период самоизоляции оставил ее без денег, из-за чего певице пришлось уволить всех сотрудников, кроме водителя. Сама же Овсиенко утверждает, что у нее нет проблем с алкоголем.

«Могу себе позволить бокал вина. Если захочу вечером выпить коньячка там 50 грамм, то это нормально. Никакой зависимости у меня нет и не было, наркотиков не употребляю»,

— рассказала она журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Legion-Media

Фото: Persona Stars