«Ты прекрасная»: певица Алена Алена топлес повторила фото знаменитостей

Бывшая воспитательница детского сада стала рэп-исполнительницей.
«Ты прекрасная»: певица Алена Алена топлес повторила фото знаменитостей
@alyona.alyona.official

29-летняя Алена Савраненко стала популярной не только у себя на Украине, но и в других странах. Сейчас ее клипы просматривают миллионы пользователей YouTube. А буквально три года назад о ней не знал никто, кроме родных, друзей и тех, с кем ей доводилось сталкиваться во время учебы или работы. До недавнего времени у Алены даже не было своей команды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас девушка выступает под псевдонимом Alyona Alyona. Она делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и выпускает видеоклипы. На днях исполнительница рэпа и хип-хопа выложила серию фото, на которых повторила снимки звезд без бюстгальтеров, сделав это в ироничной манере. Она сопроводила каждый кадр словами из своей новой песни: «Я слышу шум».

алена алена фото
@alyona.alyona.official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детство Алены проходило «в лучших традициях 90-х». Она строила домики на деревьях, целыми днями сидела в воде, прыгала в резинки и скакалки.

«А еще у меня была коллекция папиных кассет и магнитофон с большими колонками. Оставаясь дома одна, я включала, например, кассету "Скорпионс", брала мамин дезодорант» и устраивала концерт», — вспоминала исполнительница в интервью порталу gloss.ua.

Алена Савраненко родилась 14 июня 1991 года в Капитановке, Кировоградской области. После получения двух высших образований в Переяслав-Хмельницком педуниверситете она устроилась работать воспитательницей в детском саду. Позже работала заведующей детсада в селе Дерновка под Киевом. Однако, стремление к сцене победило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алена алена песни
@alyona.alyona.official

Рэп-тексты Алена пишет с детства, однако для широкой публики представила их только в возрасте 27 лет, когда начала выкладывать видео на YouTube. В октябре 2018 года вышел первый видеоклип «Рыбки», а 12 ноября выходит второй видеоклип — на песню «Головы», который в течение месяца набрал миллион просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена рассказывала, как к ней приходили подруги, которые были настоящими красавицами, и плакали, что за привлекательным «фасадом» в них не видят душу, а только считают сексуальными объектами. Исполнительница также делилась воспоминаниями, как ее знакомых преследовали за пирсинг. Все эти вопросы нарушения личных границ и объективизации людей, а также многие другие остросоциальные темы она поднимает в своих песнях.

alyona alyona, алена алена
@alyona.alyona.official

Фото: @alyona.alyona.official