«Ты прекрасна»: Альбина Джанабаева показала фигуру через 1,5 месяца после родов

В апреле певица стала мамой, а сегодня уже вышла в свет – вместе с мужем появилась в новом выпуске шоу «Вечерний Ургант». Альбина продемонстрировала фигуру в ярко-алом облегающем платье
«Ты прекрасна»: Альбина Джанабаева показала фигуру через 1,5 месяца после родов
Persona Stars

42-летняя Альбина Джанабаева порадовала своих поклонников. Вместе с мужем, Валерием Меладзе, исполнительница появилась в шоу «Вечерний Ургант». Она сообщила о выпуске в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), заодно продемонстрировав выбранный для передачи наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярко-красное платье подчеркнуло фигуру Альбины. Певица сделала классический мейкап (смоки-айз, нюдовая помада) и разделила волосы на прямой пробор. 55-летний Валерий Меладзе оделся в темно-синих тонах – джинсы, мокасины, рубашка и пиджак.

«Собрались- таки...многодетные, — подписала снимок Джанабаева. — Замазали синяки, погладили нарядные одежды...».

Но больше всего подписчиков впечатлил не юмор Альбины, и даже не стиль обоих супругов (хотя в комментариях их и называют однозначно «красивой парой»), а фигура Джанабаевой после родов. Всего 1,5 месяца назад женщина стала мамой. Но этого, по мнению многих подписчиков, по ее внешнему виду не скажешь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама троих детишек просто прекрасна», «Альбина, вы хорошо сохранились после родов», «Как вы похорошели!», «Альбина, шикарно выглядишь, красотка», — пишут фолловеры.

Напомним, у заслуженного артиста РФ Валерия Меладзе и его жены есть еще двое сыновей. Старшему, Константину, уже 17, а младшему Луке – 6 лет. Свою третью беременность Альбина долго скрывала. Долгожданная дочь родилась на свет 12 апреля, ее назвали Агатой.

В упомянутом выпуске передачи «Вечерний Ургант» Валерий признался, что активно помогает Альбине воспитывать малышку. Пара решила не обращаться за услугами к няне и растить ребенка своими силами. Как выяснилось, Меладзе не привыкать просыпаться по ночам и «подхватывать» дочь, помогая ее маме.