«Ты поярче будешь!» Звезда «СашиТани» Алина Ланина предстала в образе Лилу из «5 элемента»

Ланина рассказала о тонкостях и секретах киносъемок. Поклонники отметили, что во многом образ актрисы превзошел оригинал.
«Ты поярче будешь!» Звезда «СашиТани» Алина Ланина предстала в образе Лилу из «5 элемента»

31-летняя Алина Ланина приняла участие в порядка 40 проектов, однако наиоболее всего она запомнилась после роли Евы в российском ситкоме «СашаТаня». Как и многие представители актерской профессии, Алина любит перевоплощения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов актриса предстала в образе Лилу из французского фантастического боевика «Пятый элемент» от режиссера Люка Бессона. На фото Ланина запечатлена в ярко-рыжем парике и костюме в виде белых нательных повязок, прикрывающих грудь и область трусиков. Дополняют образ голубые тени и светло-розовая помада.

Под снимками, под хэштегом «киношные истории», Алина поведала о секретах съемок каждой сцены. Так, актриса отметила, что сцены снимаются не по порядку, а на съемку каждой из них заложено определённое время, которое напрямую зависит от бюджета картины. Длина сцены, по словам Ланиной, рассчитывается чаще всего количеством строчек и букв — особенно важно это в сериалах, поскольку серия идет определенное количество минут.ᅠ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Съемочный день 12 часов ( и более). Имеется только 1 обед длиною в час. Сценарий могут поправлять, менять и переделывать во время и даже после съёмочного периода. Актёры не принимают в этом участия. Да, актёр может подправить свой(!) текст с разрешения. Но окончательное решение о костюме, причёске, тексте и манере игры за режиссёром или продюсером (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — рассказывает Алина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По словам актрисы, средства для слёз есть, но чаще всего их используют для детей либо те актеры, которые «не желают напрягаться». Слезы от таких средств начинают литься сразу после их нанесения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И традиционное: актёры не знают премьерную дату. "Когда новый сезон?" — это вопрос к продюсерам, каналу, кинопрокатчику», — заключила звезда.

Поклонники пришли в восторг от образа актрисы и отметили, что она во много превзошла оригинал. «Знаешь,а ты по ярче будешь», «А вот и наш "пятый элемент". Йовович отдыхает: ты круче», «Сексуальная, "У вас как-то побольше во всех местах, чем у Миллы Йовович", — прокомментировали подписчики под фото.

В комментариях Ланина пообщалась с подписчиками. Больше всего поклонников заинтересовало, как актерам удается придерживаться здорового образа жизни, если на обед выделяется всего час.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Актеры чаще всего привозят свои "судочки" или спецпитание на заказ. Нам важно сохранить фигуру и кожу. Рабочий инструмент. А вот у группы частенько проблемы с животиками. И внутри, и снаружи», — отметила Ланина.

Как вы считаете, Алина в образе Лилу превзошла оригинал?
Да, определенно!
Нет, его не превзойти!

Фото: Instagram.com/alilanina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)