«Ты поправилась?» Виктория Боня прокомментировала фото Рудковской в купальнике

Между звездами назревает конфликт, уверены подписчики.
«Ты поправилась?» Виктория Боня прокомментировала фото Рудковской в купальнике
PersonaStars

46-летняя Яна Рудковская в минувшие выходные улетела в Турцию. Яркими моментами отдыха продюсер Димы Билана делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Особое внимание публики привлекли снимки Яны в купальниках. Один из них – леопардовый, другой – ярко-красный.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность, отметив, что стройной фигуре Рудковской можно только позавидовать: «С такой фигурой можно позволить себе любой цвет и настроение», «Шикарно выглядишь», «Красный тебе к лицу», «Красотка. Всегда приятно любоваться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что под публикацией отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Виктория Боня. Инстадива оставила неоднозначный комментарий: «Ты поправилась?». На что Рудковская ответила: «Викуля, в каком месте?». Теперь фолловеры ждут, как будут развиваться отношения звезд дальше. Некоторые уверены, что после высказывания в адрес Яны Рудковской Виктория Боня может оказаться в ее «черном списке».

Поклонников также волнует вопрос, с мужем или одна Яна Рудковская улетела за границу принимать солнечные ванны. Продюсер много лет счастлива в браке с Евгением Плющенко. Их пару уже окрестили одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. Союз звезд стал еще крепче после появления на свет общих детей. В 2013-м у Яны и Евгения родился сын Александр. Близкие его называют Гном Гномыч. А осенью 2020-го в звездной семье появился Арсений. Его Рудковской и Плющенко выносила суррогатная мать.

Брак с фигуристом для продюсера стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с бизнесменом Виктором Батуриным. В этом союзе на свет появился сын Николай. Ему сейчас 19 лет. Яна признавалась, что ее старший сын не любит фотографироваться.

Фото: PersonaStars, @rudkovskayaofficial