«Ты похудела!»: поклонники обсуждают зажигательное видео Лолиты в купальнике

Певица анонсировала начало съемок нового клипа на песню «Это тело не сгорело».
«Ты похудела!»: поклонники обсуждают зажигательное видео Лолиты в купальнике

55-летняя Лолита Милявская заметно похудела и решила продемонстрировать свою фигуру поклонникам. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором танцует в черном слитном купальнике с золотым декором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также певица анонсировала начало съемок клипа на песню «Это тело не сгорело» и рассказала, кто станет режиссером видео.

«Целый год общалась с талантливейшими режиссерами! Что-то не получалось, хотя дружить не перестали!

И теперь, Лёня Колосовский, последняя работа которого „Иисус“ для „Ленинграда“, прислал классный сценарий.

Осталось найти обоюдно удобное время! И «Тело» заиграет», — написала Лолита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подписчики выразили Лолите свое восхищение и написали множество комплиментов по поводу ее раскованности, внешности и фигуры. Также в комментариях появились коллеги певицы.

«Просто ошеломительная красотка! Ты похудела!» — подписала фото Анита Цой. «Ты самая лучшая, самая смелая и самая любимая!» — заявила Эвелина Бледанс.

«Фигура крутая!», «Вы заметно посвежели!», «Лолиточка, ловите кайф, у вас это хорошо стало получаться. Вы сейчас живая! Настоящая!», «Шикарная, талантливая и любимая», — прокомментировали пост поклонники.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/lolitamilyavskaya, Persona Stars