«Ты — одна из них»: Елена Николаева показала фото с сыном и дочерью

37-летняя актриса выглядит старшей сестрой 10-летнего Артемия и 8-летней Вероники, уверены поклонники.
«Ты — одна из них»: Елена Николаева показала фото с сыном и дочерью

Елена Николаева полюбилась поклонникам после выхода на экраны сериалов «Мамочки», «Миша портит всё», «Я вернусь», «Свадьбы и разводы», «Острова», «Клуши», «Две зимы и три лета», «Фонограмма страсти», «Моя вторая половинка». Всего на счету актрисы 32 проекта в кино и на телевидении. Елена состоит в труппе Театра наций Евгения Миронова и активно занимается благотворительностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Юлией Пересильд Николаева участвует в работе фонда «Галчонок», который помогает больным детям. 37-летняя артистка не делает тайны из частной жизни и регулярно делится семейными новостями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Во вторник Елена опубликовала совместное фото с восьмилетней Вероникой и Артемием, которому в ноябре исполнится 11 лет. «Мои Любови», — написала актриса, дополнив кадр хэштегами «сын», «дочь», «я же мать».

Елена Николаева с Артемием и Вероникой

Пользователи Сети порадовались за Елену и ее детей, отметив фамильное сходство: «Прекрасная мама с прекрасными детками», «Сын просто Ваша копия», «Классные», «Какие красивые», «Создалось впечатление, что ты — одна из них! И лет тебе столько же», «Замечательные все! Яжемать охренительная», «Сын – невероятная копия», «И это самое большое счастье! Красавцы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Николаева с Артемием и Вероникой

Елена Николаева родилась в Москве в 1983 году. Отец актрисы работал директором танцевального коллектива, созданного матерью– профессиональной балериной, оставившей сцену. Елена с ранних лет занималась художественной гимнастикой, но предпочла стать артисткой. После окончания ГИТИСа Николаева познакомилась на курорте с предпринимателем Константином Парфёновым. Вскоре пара сыграла свадьбу. 7 ноября 2009 года у супругов родился сын Артемий, а 24 апреля 2012 года – дочь Вероника.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @nikolaka