«Ты очень на нее похожа»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова показала маму в день ее рождения

Поклонники отметили, что Лариса Викторовна выглядит очень молодо.
«Ты очень на нее похожа»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова показала маму в день ее рождения

35-летняя Юлия Волкова известна как бывшая солистка поп-группы «Тату». С 2010 года российская певица занимается сольной карьерой. Артистка активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится кадрами из повседневной жизни и творческими планами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Волкова поздравила маму, Ларису Викторовну Волкову, с днем рождения. Юлия посвятила ей трогательный пост и выложила серию снимков.

«Душа моя. Сердце мое. Жизнь моя. Мой кислород. Мой мир. Мамочка, родная моя, с днем рождения! Мне не хватит слов в нашем богатом русском языке,чтобы выразить всю любовь к тебе. Начну с главного: крепкого здоровья тебе, живи миллион лет, дари нам тепло и свет, заботу, любовь, настроение, как ты это умеешь. Пусть в твоих глазах всегда будет задор, радость и улыбка, пусть они горят и освещают нам путь. Ты — самая лучшая мама на Земле. Самая лучшая бабушка, ты — друг, подруга, сестра, брат, ты — все для нас! С тобой нам не страшно ничего. У тебя замечательные друзья, которые любят тебя и всегда рядом, в любой момент жизни, и это так важно иметь надежных и преданных людей. Ты такая разная, такая классная, веселая, яркая, боевая, такая своя для всех. Ты — очень сильная, и я знаю, все, что ты по-настоящему хочешь — у тебя получается и получится. С божьей помощью. Живи сегодня и сейчас, наслаждайся каждый день, веселись, смейся, танцуй, радуйся. У тебя все для этого есть! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что мама певицы выглядит очень молодо. Многие написали о поразительном внешнем сходстве мамы и дочери: «Молодая, красивая», «Твоя мама очень хорошо выглядит, она симпатичная!», «Твоя мама красива, в ее возрасте эффектна, ты очень на нее похожа».

Юлия рано начала свой творческий путь. С 9 лет она выступала в составе детского вокально-инструментального ансамбля «Непоседы». Снималась в детском киножурнале «Ералаш» (сюжеты «Выручи меня», «Манекен»). В 1999 году, в 14 лет, Юлия по результатам кастинга стала участницей музыкального проекта «Тату», организованного сценаристом рекламных роликов Иваном Шаповаловым и композитором Александром Войтинским.

Вы следите за творчеством Юлии Волковой?
Да
Нет

Фото: Personastars