«Ты невероятно светлый человек»: звезды поздравили Аниту Цой с 49-летием

Певицу любят и уважают многие. Теплые слова Аните в своих аккаунтах адресовали, например, Алсу, Анастасия Волочкова, Игорь Николаев. Они также показали фото с любимой коллегой.
«Ты невероятно светлый человек»: звезды поздравили Аниту Цой с 49-летием

Анита — артистка, которая не принимает участия в скандалах, не выступает на телепередачах с разоблачениями и никогда никого из коллег не осуждает. Хотя, если ее задевают, может ответить очень резко. Так, например, было, когда Настя Ивлеева неудачно пошутила на встрече с поклонниками. Однако, певица сразу же простила телеведущую, как только та публично принесла извинения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистку любят не только за отсутствие «показушности», но и за другие человеческие качества. Например, Алсу пишет ей: «Дорогая наша, солнечная Анита. С днём рождения!! Человек-праздник, человек- энергия, человек-радость! Будь здоровой и очень счастливой всегда!»

Игорь Николаев вспомнил, что Анита не только певица, но и отличный повар. Он пишет: «С тех пор, как много лет назад ты накрыла потрясающую корейскую поляну в вашем с Петровичем гостеприимном доме (один папоротник чего стоит!), я чувствую в тебе родственную Сахалинскую душу, потому что всё моё детство — это пряные ароматы корейской кухни! Ты ВСЕГДА хочешь помочь ВСЕМ, согреть, поддержать, и пусть судьба тебе отвечает тем же!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И даже Анастасия Волочкова, которая очень редко кого-то поздравляет из коллег по эстраде, признается в теплых чувствах по отношению к Цой: «Дорогая Анита! @anitatsoy С днём рождения! Счастья тебе и радости! Ты невероятно светлый человек! Дорожу нашей многолетней Дружбой!»

Сама певица тоже порадовала в свой день рождения поклонников. Она записала песню к короткометражному фильму-роману «В голове». В нем снимались такие звезды, как Екатерина Волкова и Настасья Самбурская. Промо-ролик к новой ленте Анита выложилав своем аккаунте @anitatsoy .

Фото: Personastars, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вы знаете песни Аниты?
Да
Нет