«Ты не красивый, ты интересный»: Дмитрий Губерниев выложил архивное фото с бабушкой

45-летний телеведущий и спортивный комментатор вспомнил слова Марии Евдокимовны.
«Ты не красивый, ты интересный»: Дмитрий Губерниев выложил архивное фото с бабушкой

Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев с трудом переносит необходимость самоизоляции во время эпидемии коронавируса, но не теряет присутствия духа и чувства юмора. 45-летний журналист публикует забавные снимки, на которых позирует в спортивных трусах, обыгрывая неформальность одежды при удаленной работе, и выкладывает веселые видео с участием сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Губерниев с 2000 по 2005 год был женат на чемпионке мира по легко атлетике Ольге Богословской. Супруги расстались, сохранив теплые отношения, и дружат семьями.

Журналист принимает активное участие в воспитании Михаила, которому в 2020 году исполнится 18 лет. В среду Дмитрий выложил архивное фото, сделанное почти 30 лет назад, и рассказал: «Всем привет! Классную фотку нашёл, это с бабушкой, Марией Евдокимовной, маминой мамой! Фото сделано в начале 90-х! Спросил тогда у бабушки — я красивый? Ты интересный, ответила бабушка! Девчонки, вы каких больше любите? Красивых или интересных?»

Дмитрий Губерниев с бабушкой Марией Евдокимовной
Дмитрий Губерниев с бабушкой Марией Евдокимовной. Архивное фото
@guberniev_dmitry
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики телеведущего с большим интересом встретили редкое фото с отметили фамильное сходство: «Дмитрий! Ну конечно же интересных! Ну вы не обделены вниманием, у вас столько поклониц», «Интересных, мой муж тоже так однажды сказал: я не красавец, но интересный человек», «Дима, отличная фотка. Честно, ты похож на бабушку. Думаю, ты красивый и интересный, твой внутренний потенциал, позитив и уверенность в себе привлекают людей», «Дима, ты здесь очень красивый» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев
@guberniev_dmitry
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев с ранних лет мечтал о спортивной карьере. Будущее двухметрового юноши перечеркнула тяжелая травма, полученная в 18 лет. Дмитрий не пал духом, поступил на тренерский факультет и даже проработал некоторое время по специальности. Его судьбу круто изменил конкурс спортивных комментаторов на НТВ.

С 1997 года Губерниев вел спортивные разделы новостей на различных телеканалах и комментировал соревнования, включая Олимпийские игры, а также трансляцию «Евровидения».

В последние годы Дмитрий не только озвучивает документальные фильмы различной тематики, но и ведет развлекательные шоу – «Это смешно», «Человек против мухи», «Лига удивительных людей». Тем не менее, спортивные мероприятия продолжают занимать особое место в сердце бывшего тренера.

А вы видели репортажи Дмитрия Губерниева?
Да
Нет
Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев
@guberniev_dmitry

Фото: Persona Stars; @guberniev_dmitry