«Ты наш фундамент»: Тимур Батрутдинов поздравил маму с днем рождения

К поздравлениям присоединились друзья и коллеги участника Comedy club — Гарик Харламов, Павел Деревянко, Оскар Кучера, Ида Галич и другие.
«Ты наш фундамент»: Тимур Батрутдинов поздравил маму с днем рождения

41-летний актер и телеведущий каждый год в своем блоге трогательно поздравляет маму с днем рождения и днем матери. Так, в прошлом году Батрутдинов написал, что все его заслуги — это заслуги мамы, и что для него она «даже моргает красиво». 27 сентября этого года сын снова признался Наталье Евгеньевне в любви:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Люблю тебя до неба! Спасибо, что ты у меня, у нас есть. Ты наш фундамент — на тебе все держимся в этой жизни. Никогда не болей, а на всё остальное, у тебя есть я/мы. Твой сынуля» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Тимур Батрутдинов с мамой
Тимур Батрутдинов с мамой
@timurbatrutdinov

С праздником маму Батрутдинова поздравили многие звезды российской эстрады и поклонники артиста. Гарик Харламов написал: «Мамочку целуй и поздравления передавай!». Батрутдинов исполнил просьбу друга и коллеги: «Спасибо, друже! Поцеловал и передал!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист также поблагодарил за поздравление Иду Галич: «Спасибо, будущая мамуля» (сейчас Галич ждет ребенка).

«Долгих лет жизни! Все мы дети, пока живы наши Родители», «Здоровья лет так на сто! В мамулю значит такой красивый», «С днем рождения мамочку!! Береги ее и радуй, балУй ее и люби!!», «Пусть твоя мама живет много лет счастливой» — написали поклонники Батрутдинова.
Тимур Батрутдинов с мамой
Тимур Батрутдинов с мамой
@timurbatrutdinov

Артист поддерживает хорошие отношения с родными. Он регулярно навещает родителей и проводит время с племянницами - детьми сестры Татьяны. У самого Батрутдинова детей нет и он не женат. Читайте также: Тимур Батрутдинов: в ожидании настоящей любви

Фото: Persona Stars, @timurbatrutdinov