«Ты на ее фоне меркнешь»: Гоген Солнцев показал фото с 65-летней женой

Екатерина Терешкович старше своего мужа на 25 лет, но по задору и жизнелюбию не уступает ему ни в чем. Сегодня, например, она позировала в оригинальном головном уборе.
«Ты на ее фоне меркнешь»: Гоген Солнцев показал фото с 65-летней женой

Пара бывших участников «Дома-2» не оставляет равнодушными практически никого из своих подписчиков. Их осуждают, над ними смеются или одобряют странные выходки супругов, но в комментариях практически не встретишь сообщений о том, что пользователям Сети скучно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович, разнича в возрасте между которыми составляет почти четверть века, одинаково любят эпатировать публику. Вот и сегодня шоумен выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором сообщил, что собирается в связи с падением курса рубля обменять всю валюту: «В такое нестабильное время нужно хранить валюту только в отечественном рубле» (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Несмотря на злободневную тему сообщения Гогена, большинство подписчиков все же обратило внимание на фото, которое выложил Солнцев. На нем супруги позируют в домашней обстановке. На Екатерине алый азиатский халат, а на голове бирюзовый парик с сеточкой.

Недавно пользователи Сети узнали, что Екатерина очень долго пропадала потому, что лечилась от алкоголизма. Женщине пришлось сменить несколько реабилитационных центров, в одном из которых ее заставили очень коротко постричься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Гоген недавно сообщил, что хочет стать отцом ребенка от Кати. Поэтому они нашли донора матки, поскольку Екатерина мечтает рожать сама, а не пользоваться услугами суррогатной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоген Солнцев с Екатериной Терешковой фото
Гоген Солнцев с Екатериной Терешковой

Фото: @solntcev

На эту тему: Гоген Солнцев, Олеся Малибу и другие знаменитые фрики российского телевидения

Вас раздражает эта пара или вам интересно наблюдать за ними?
Раздражает
Интересно наблюдать