«Ты — моя муза красоты»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова выложила фото с мамой

34-летняя певица показала совместный снимок с Ларисой Викторовной.
«Ты — моя муза красоты»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова выложила фото с мамой

Юлия Волкова вместе с Леной Катиной прославилась в составе дуэта «Тату». Певица ушла из проекта в марте 2009 года и начала заниматься сольной карьерой. Через два года у Юлии вышли первые синглы. Перенесенная Волковой в 2013 году операция по удалению опухоли щитовидной железы потребовала длительного восстановления голоса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники группы «Тату» из разных стран мира и сегодня внимательно следят за страницей Юлии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поддерживают артистку.

Недавно певица опубликовала совместное фото с мамой. Лариса Викторовна запечатлена в белом элегантном джемпере и темных облегающих джинсах. «Люблю ее сильно... Мамочка, я хочу выглядеть так же как ты, всегда. Ты — моя муза красоты», — подписала кадр Юлия.

Юлия Волкова с мамой Ларисой Викторовной

Подписчики артистки восхитились моложавым внешним видом Ларисы Владимировны: «Она фантастически выглядит! Красотки», «Прекрасные мать и дочь», «Вот в кого наша любимая Юля такая красавица», «Желаю вам с мамой долгой жизни», «Такие хорошие», «Вы такие классные. И обе красивые, самые лучшие», «Юлия и Лариса Викторовна выглядят прекрасно! Юлия, Ваша любовь, забота и добрые слова всегда дополняют совместные фотографии особенной красотой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Волкова в 19 лет от телохранителя Павла Сидорова дочь Викторию. Возлюбленный певицы был женат и не собирался покидать семью – беременность артистки ускорила разрыв. С 2006 года Юлия жила в гражданском союзе с Парвизом Ясиновым. В декабре 2007 года у пары родился сын Самир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разных интервью Волкова то подтверждала, то опровергала сообщения о тайной свадьбе с Ясиновым и принятии ею ислама. Несколько лет назад Юлия рассталась с Парвизом и хранила личную жизнь в тайне. 8 августа 2018 года певица сообщила, что вышла замуж, но не раскрывает личности супруга.

https://www.instagram.com/p/By2z0BNhZgN/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Юлия Волкова с сыном Самиром

Фото: Persona Star; @official_juliavolkova