«Ты мой инопланетянин»: Анна Седокова призналась в чувствах к Янису Тимме

В августе в СМИ появилась информация об отношениях между 27-летним баскетболистом и 36-летней певицей. Теперь пара не скрывает роман.
«Ты мой инопланетянин»: Анна Седокова призналась в чувствах к Янису Тимме

«Наверное, я все же сделала что-то хорошее, ведь небеса наградили меня тобой» — так обратилась 36-летняя Седокова к своему возлюбленному, баскетболисту Янису Тимме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В эмоциональной записи певица рассказала, что они стремятся как можно больше времени проводить вдвоем: «Сегодня, в 5 утра, он прилетел после очень сложной игры. В 12 мы были на студии. Вместе».

Седокова добавила, что теперь она знает, что такое быть для кого-либо по-настоящему важным. Значимость возлюбленного в своей жизни певица подчеркнула целым рядом трогательных обращений:

«Ты человек, который сделал меня лучше. Ты — мой воздух, мое дыхание и моя гордость. Я всегда рядом. Ты мой инопланетянин».
Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проникнутую чувствами запись сделал и сам Тимма. Он опубликовал идентичное фото, подписав его строками из песни JONY, HammAli & Navai.

«Как же мы друг друга с тобою нашли? / Доверься мне, родная, и пошли / Ведь от этого мира нас тошнит / Без тебя, родная, я не я».

Седокова написала в комментариях: «Ты мой супергерой, что бы не случилось». Пара также обменялась словами «люблю» и символами сердца.

Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе Седокова и Тимма отдохнули вместе на турецком курорте, тогда же появились первые публикации об их близких отношениях. Вскоре в ряде СМИ появилась информация, что Тимма ради Седоковой оставил жену и маленького сына. Жена баскетболиста, Сана Тимма, написала в своем блоге, что он заблокировал ее карты и сказал, что сыну «надо выселяться из квартиры и жить на улице».

Тогда Седокова в «сторис» обратилась к общественности с призывом «не верить в этот бред». Она добавила: «Янис самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он — гордость страны, гордость команды и моя гордость».

Сейчас Сана Тимма завела новый аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а Седокова признается, что сложные времена для пары еще не прошли:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я каждый день молю Бога дать нам силы. Быть мудрее, быть терпеливее, не обращать внимание на то, что на самом деле совсем не нужно. Дать мне силы не облажаться и не испортить это чудо. Устоять против бурь и ветров перемен» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @annasedokova