«Ты мой человек»: Рената Литвинова выложила саундтрек Земфиры к своему фильму

Также появился анонс первого за восемь лет и седьмого по счету альбома Земфиры.
«Ты мой человек»: Рената Литвинова выложила саундтрек Земфиры к своему фильму
PersonaStars

В субботу, 6 февраля, на широкие экраны выходит фильм Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Саундтрек под названием «Злой человек» к нему написала давняя подруга режиссерски Земфира. Композицию Рената выложила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фолловеры забросали свежий пост Литвиновой восторженными комментариями. «Визуальное и акустическое наслаждение», «Очень хочется поскорее увидеть фильм», «Роскошные волны. Дикие музыкальные волны», «Как перестать пересматривать это каждую минуту», «Идеальный саундтрек», «Гениально», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Рената Литвинова на страничке анонсировала первый за восемь лет и седьмой по счету альбом Земфиры. «Совсем скоро, совсем близко».

Напомним, что о записи нового альбома Земфира сообщала еще в апреле прошлого года. Она обещала поклонникам и гастрольный тур, который они так ждут: «У нас все будет. И альбом, и тур, и все на свете. Но сейчас мы все должны замереть, чтобы выжить».

Тогда же Земфира презентовала трек «Крым». Новость стала полной неожиданность для поклонников, так как новую композицию Земфира выпустила впервые за два года. Осенью 2019-го на концерте в Дубае она презентовала сразу два англоязычных трека. Новинки в студийной записи еще не появились на стриминговых площадках. А последний официальный трек Земфиры «Джозеф» на стихи Иосифа Бродского вышел в сентябре 2018-го.

Добавим, что фильм Ренаты Литвиновой «Северный ветер» должен был увидеть свет в ноябре 2020-го. Но из-за пандемии коронавируса дату премьеры перенесли. Главные роли в ленте исполнили Светлана Ходченкова, Софья Эрнст, Антон Шагин. На экране зрители увидеть и саму Ренату. А еще 19-летнюю Ульяну Добровскую, единственную дочь Литвиновой.

Фото: PersonaStars, @renatalitvinovaofficiall