«Ты мне снишься»: Ирина Дубцова показала детское фото с папой

Подписчики решили, что сын певицы очень похож на маму в детстве.
«Ты мне снишься»: Ирина Дубцова показала детское фото с папой

4 декабря для Ирины Дубцовой особый день. Ее отец Виктор Викторович, джазовый музыкант, от которого артистка получила свой талант по наследству, в этот день появился на свет. Он родился в 1950 году, когда СССР только начал восстанавливаться после военной разрухи. И в этот же день ровно восемь лет назад Виктор Дубцов умер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором запечатлена маленькой девочкой в объятиях папы. На фото они оба — и отец, и дочь, улыбаются. И хотя на мужчине солнцезащитные очки, заметно, что Ирина многое унаследовала во внешности от него.

ирина дубцова отец фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка грустит по родному человеку, который сделал ее такой, какая она сейчас, передав все свое мастерство и весь свой талант. Ирина посвятила отцу стих: «Ты мне снишься который год/ В этот день как всегда метёт/ Снится, что ты вот-вот войдёшь/ С моей памяти снег стряхнёшь/ Всё расставится по местам/ Жить бы тридцать ещё... до ста/ Но заснеженных восемь лет/ Так и нет тебя/ Так и нет...»

Подписчики и коллеги выражают соболезнования исполнительнице и делятся воспоминаниями о своих отцах. К слову, некоторые отмечают, что 13-летний ребенок звезды также унаследовал фамильные черты: «Сын очень похож на Вас на этом фото. Я даже в начале подумала что это он а не Вы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ирина дубцова с сыном артемом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем родился в браке Ирины Дубцовой с солистом групп Plazma Романом Черницыным. Муж звезды был старше нее на 10 лет. Пара прожила в официальном браке четыре года, а потом артисты расстались. Но Роман поддерживает теплые отношения с сыном и нормально общается с экс-супругой.

Фото: Personastars, @dubtsova_official