«Ты меня все время динамишь!» Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова объяснила отцу, почему так происходит (видео)

Четырехлетняя Теона доказала, что она — будущая женщина до мозга костей.
«Ты меня все время динамишь!» Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова объяснила отцу, почему так происходит (видео)

Бессменная ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина и ее муж бизнесмен Курбан Омаров воспитывают двух дочерей: Марусю и Теону. В доме, где растут дети, скучать не приходится. Вот и сейчас Курбан порадовал поклонников видеороликом, который развеселил каждого, кто его посмотрел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькая Теона объясняет папе, почему она постоянно переносит запланированную с ним совместную прогулку. И это объяснение настолько выдает в ней маленькую женщину, что невозможно не удивиться.

Отец в попытке выяснить правду, получил ответ, которого явно не ожидал. Подписчики откликнулись множеством рыдающих от хохота смайликов. Под опубликованным видео Курбан написал: «Я всю жизнь думал, что меня динамят потому что некрасивый. А сегодня наконец понял, что не во мне дело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курбан — нежный и заботливый отец для девочек. И, как говорят, они из него веревки вьют. В прошлом году отцу семейства пришлось обращаться в клинику, чтобы устранить последствия избиения младшей дочерью.

Трехлетняя Теона, которой не понравилось, что отец невовремя переключил ее любимые мультфильмы, разбила ему в кровь лицо. «Кто-то пьянствует, кто-то бегает по городу от ОМОНа, а я уже слишком стар для всего этого дерьма. Сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал», — писал тогда Курбан в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @zimamoscow, PersonaStars

Не слишком ли отец балует свою любимицу?
Слишком
Она девочка!