«Ты маленький вампир»: Тимати упрекнул Ксению Собчак в аморальности

Музыкант когда-то поддерживал хорошие отношения с телеведущей, которая даже снималась в его клипе. Но теперь отзывается о ней не лестно.
«Ты маленький вампир»: Тимати упрекнул Ксению Собчак в аморальности

Известная телеведущая и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак продолжает борьбу с челленджами, распространившимися в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) во время самоизоляции. Не успел затихнуть ее конфликт с Тиной Канделаки, поддержавшей участников подобного рода развлечений, как телеведущая провела параллель между челленджами и верой во всемирный заговор и подобные «шокирующие откровения» от «экспертов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэпер Тимати принял выпад Собчак на свой счет, поскольку в первой же строке своей записи она упомянула его недавнее видео, в котором он в прямом эфире проткнул губу.

Оставить без внимания эти слова он не мог, и вынес их в начало своего поста, направленного уже против самой Ксении.

Рэпер Тимати
Рэпер Тимати

«Вначале люди протыкают губы и ходят по мышеловкам, гордясь рекордными просмотрами и говорят "мы так развлекаем аудиторию", а потом (на следующий день) ТВОИ программные директора, разрывают телефон МОЕЙ пиар службе с просьбой: уговорить Тимати выйти с тобой в прямой эфир в твоей программе на Первом», — рассказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам музыканта, Ксения Собчак не годится на роль поборника нравственности, в том числе и из-за собственного образа жизни. Тимати перечислил известные многим факты биографии Ксении: детство в обеспеченной семье, участие в шоу Дом-2 и сериале «Блондинка в шоколаде», а также - политическую карьеру и декларируемые оппозиционные настроения, не помешавшие ей согласиться вести собственную программу на федеральном Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант с сыном Ратмиром
Музыкант с сыном Ратмиром
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверное, можно быть моралистом и отстаивать высоконравственность вещания молодому поколению самостоятельно являясь БЕЗОГОВОРОЧНЫМ примером, но по-моему ТЫ, это совсем не тот случай» — подытожил артист.

Тимати заявил, что, по его мнению, Собчак хочет создать себе репутацию серьезной журналистки, «быть в категории Познера», и при этом всеми средствами, в том числе и шумихой, повышать рейтинг своих проектов.

«Мир логичен, тебе нужен Хайп гораздо больше других, ты же маленький вампир. Именно поэтому на свою свадьбу ты приехала на катафалке, заранее предупредив об этом всю прессу. Ну просто признайся что тебе нужно внимание и цитируемость и плюс чуть обиды на меня», — саркастично написал Тимати, посоветовав Собчак «оставить престарелого репера-неудачника догнивать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати с сыном и дочерью Алисой
Тимати с сыном и дочерью Алисой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он добавил, что, если есть цель — заявить о себе, то не стоит выступать с критикой деятельности как его, так и других звезд-блогеров. «Покажи нам всем, как ты можешь вывозить самостоятельные программы о реальных интересных вещах в мире, как это делает Дудь сейчас, а не на склоках, скандалах и чужом хайпе. Ты же умная девочка», — резюмировал музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксению Собчак и Тимати (Тимура Юнусова) когда-то связывали совместные проекты: в 2007 году Собчак снялась в клипе музыканта, а в СМИ много говорили об их возможном романе. Но сотрудничество подошло к концу, и телеведущая не раз колко высказывалась как о лейбле рэпера, так и о его творчестве.

А вы смотрите шоу Ксении Собчак?
Да, иногда
Нет, и не буду
Тимати
Тимати

Фото: @timatiofficial