«Ты маленький Харатьян»: Александра Бортич показала детское фото в ретро-костюме

В семейном архиве звезды «Холопа» сохранился снимок, подобные которому есть у многих. Подписчики шутят, что так в детских садах фотографировали всех!
«Ты маленький Харатьян»: Александра Бортич показала детское фото в ретро-костюме

Актриса Александра Бортич снялась в нескольких десятках фильмов и сериалов, среди которых «Полицейский с Рублевки», «Миллиард», «Обычная женщина», «Я худею». Но особую популярность она приобрела после выхода фильма «Холоп», где сыграла главную роль Лизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раннее детство Александры прошло в республике Беларусь, а в школу будущая актриса пошла уже в Москве. Недавно в своем блоге артистка показала, как выглядела в детские годы. Постановочное фото, возможно, было сделано в детском саду города Гродно.

Александра Бортич в детстве
Александра Бортич в детстве
@bortich

Бортич позирует, одетая в костюм и шляпу «под старину» и изображает знатную барышню, однако больше всего ее наряд напоминает версию формы мушкетера из знаменитого фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса иронизирует над серьезным выражением своего лица на фото и приводит в качестве подписи цитату из «Крестного отца»: «Ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения».

Однако некоторые подписчики нашли во внешности маленькой Саши сходство с двумя популярными людьми: актером Дмитрием Харатьяном и сыном Яны Рудковской и Евгения Плющенко (Саша Плющенко сейчас немного старше, чем Бортич на фото).

Александра Бортич
Александра Бортич
@bortich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Откуда у тебя детские фотки Харатьяна?», «Ах ты ж мой маленький Харатьян», «Устрой опрос Харатьян vs. Гном гномыч», «На Харатьяна похожа из Мушкетеров тридцать лет спустя», «Харатьян без изменений», «Ааааа! я сначала подумала, что это сын Рудковской! но фотка классная!», «Ты похожа на гном гномыча» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Для многих читателей блога Бортич опубликованная ею фотография стала своего рода «мостиком» в собственное детство. В ряде комментариев пользователи Сети вспоминают, что у них тоже было или есть такое фото, и легко узнают период, в котором оно было сделано. Ведь в те годы детей в школах и детских садах часто фотографировали организованно, в одинаковых костюмах, которые фотограф приносил с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Бортич с возлюбленным
Александра Бортич с возлюбленным
@bortich
«У каждого есть такое фото кто родился до 2000 года, если не раньше», «У всех из Гродно есть такая фотка», «А у меня тоже есть фотка в таком костюме»

«У меня тоже такая есть фотка, лихое детство конца 90х», «в саду походу всех так фоткали», «Я сначала испугалась, как попала моя фотка в ваш Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), потом присмотрелась, поняла, что всё-таки это не я», «У меня была такая же пластиковая зелень дома в 90е» - ностальгируют подписчики.

А вы в детстве фотографировались в подобных нарядах?
Конечно, как и все!
Ни разу
Александра Бортич
Александра Бортич
@bortich

В конце прошлого года Бортич приняла участие в шоу Comment Out, после чего в СМИ появилась информация о ее беременности. Но догадки прессы и поклонников актрисы так и остались догадками. Заметим, что Бортич однажды пришлось быстро набрать почти 20 килограммов для роли в картине «Я худею» и потом с большими усилиями приходить в форму.

Фото: Legion-Media, @bortich