«Ты красивая, Костя суровый»: сестра Ольги Бузовой выложила фото с мужем

32-летняя Анна Бузова несколько лет счастлива с бизнесменом Константином Штрыкиным.
«Ты красивая, Костя суровый»: сестра Ольги Бузовой выложила фото с мужем

Младшая сестра Ольги Бузовой больше года не общалась с телеведущей. В начале 2019 года девушки вместе отдыхали с подругами на Мальдивах и в Куршевеле. Во время отпуска между ними разгорелся конфликт, и в Москву сёстры вернулись раздельно. Летом 2020 года Ольга и Анна вновь начали публиковать совместные фото, не поясняя причин давней ссоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники предположили, что усилия к примирению приложил отец девушек.

Игорь Бузов поддерживает все начинания дочерей, общается с их поклонниками и посещает концерты старшей дочери. В начале августа сёстры выложили совместные фото с отцом, подписав их «Семья». 32-летняя сестра Ольги Бузовой ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано 1,8 миллиона человек. В пятницу Анна выложила совместное фото с мужем – бизнесменом Константином Штрыкиным, сделанное во время отдыха в Турции.

Анна Бузова с мужем Константином Штрыкиным

Пользователи Сети порадовались за супругов и адресовали им теплые слова: «Вы очень красивая пара», «Так приятно смотреть», «Очень красивая пара и пример для подражания», «Самые классные и искренние», «Ты красивая, Костя суровый», «Какие милахи», «Прекрасно выглядишь, вы очень красиво смотритесь», «Душевные», «Желаю вам счастья от всей души» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы знали, что сестра Ольги Бузовой уже несколько лет замужем?
Да
Нет, впервые слышу
Анна Бузова с мужем Константином Штрыкиным

Анна Бузова, как и старшая сестра, участвовала в проекте «Дом-2», но не достигла такой популярности, как Ольга. С 12 лет девочка мечтала стать предпринимательницей и заработала первые деньги уборкой в поликлинике, где работала мама. Анна была продавцом, администратором салона красоты и без колебаний выбрала учебу в экономическом университете. Сейчас младшая сестра Ольги Бузовой вместе с мужем занимается

Ольга и Анна Бузовы с отцом – Игорем Дмитриевичем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @annabuzova; @ibuzov