«Ты известная актриса, я артистка Большого театра»: звезда фильма «Лед-2» Юлия Хлынина нашла подругу, которую не видела 20 лет

Девушки вместе ходили в балетную школу, но вскоре их пути разошлись.
«Ты известная актриса, я артистка Большого театра»: звезда фильма «Лед-2» Юлия Хлынина нашла подругу, которую не видела 20 лет

28-летняя Юлия Хлынина знакома широкой аудитории по сериалу «Звони ДиКаприо» и фильму «Лед-2», премьера которого состоялась в начале этого года. О творчестве и личном актриса рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне она сообщила о том, что нашла подругу, которую не видела 20 лет. Они вместе ходили в кружок классической хореографии и занимались балетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была подружка Катя. Вместе мы упражнялись в батманах, преодолевали боль растяжек, мечтали о фуэте и, конечно, о Большом театре. Катя была со способностями, терпеливым характером, врожденной выворотностью и, как сейчас помню, круглым высоким подъемом стопы, что часто характеризует балетную ногу...

Потому ее очень скоро забрали куда-то в более специализированную школу, и мы больше не виделись. Мне было очень грустно потерять друга» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — призналась Юлия Хлынина.

Когда Катя покинула секцию, Юлия также перестала заниматься балетом. Она нашла себе новое увлечение – театральный кружок «Театр чудо». Именно тогда Хлынина и поняла, что мечтает стать балериной. Связь с подругой была потеряна. Но буквально недавно Катя увидела интервью Юлии по телевизору и решила написать ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как здорово тебя снова встретить! Ты известная актриса, я артистка Большого театра». Знали ли мы, что мечты сбываются, репетируя у станков в костюмах цыплят?», — подытожила Юлия Хлынина.

Отметим, что личную жизнь Юлии Хлыниной общественность обсуждает не меньшее творческих побед. Известно, что долгое время она встречалась с коллегой Егором Корешковым, знакомым многим по сериалам «Восьмидесятые» и фильму «Горько 2». Их союз распался в 2018-м. А в прошлом году публика узнала, что Хлынина встречается с бизнесменом Алексеем Милевским. Журнал Forbes включил его в список тридцати самых перспективных россиян до 30 лет.

Фото: @yulia_hlynina

А вы смотрели сериалы с участием Юлии Хлыниной?
Да
Нет