«Ты хоть знаешь, который час?» Елена Ваенга репетирует дома (видео)

В то время, как другие артисты не знают, чем занять себя во время вынужденного отпуска, певица продолжает работать.
«Ты хоть знаешь, который час?» Елена Ваенга репетирует дома (видео)

В то время, как другие артисты во время карантина воспользовались возможностью отдохнуть и побыть с семьей и любимыми, заняться теми делами, которые откладывались в долгий ящик, Елена Ваенга продолжает работать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка показала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) репетицию. Причем пела она на украинском языке. Ваенга наигрывала мелодию одной рукой, полностью сосредоточившись на исполнении, а в это время в стенку раздался стук.

Голос за кадром, видимо, мамы певицы, произнес: «Ты хоть знаешь, который час?». На что артистка ответила: «Такое впечатление, что это соседи стучат. А соседей-то нет» Нет соседей! Нэма!» — и постучала в стенку со своей стороны. Скорее всего, это баловался ее 7-летний сын Иван Садырбаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вауу!!! Удивили — произношение украинского, как родное», «Леночка, какой у вас голос прекрасный... восторг! Слушаю и наслаждаюсь!», «Спасибо за наш национальный язык. Очень приятно. Дай вам Бог здоровья», — пишут восторженные поклонники артистки.

Спустя время артистка выложила еще один ролик. И на этот раз она тоже выбрала украинскую народную песню «Ой, чей то конь стоит», которую можно услышать в сериале «Огнем и мечом».

К слову, сын артистки пошел по стопам родителей и тоже занимается музыкой. Но он отдал предпочтение ударным инструментам, взяв пример с отца — Романа Садырбаева. Специализация музыканта — перкуссионист, барабанщик. После того, как Ваенга опубликовала ролик, в котором мальчик играет на ударной установке, в комментариях ее спросили — со скольки лет он занимается. Елена ответила подписчикам, объяснив, что Иван — самоучка.

Фото: Personastars, @vaengaofficial

А вы учились в музыкальной школе?
Да
Нет