«Ты это заслужила»: Яна Рудковская одобрила свадебное платье Юлии Барановской

Читатели блога 34-летней телеведущей отметили, что наряд невесты ей очень идет.
«Ты это заслужила»: Яна Рудковская одобрила свадебное платье Юлии Барановской

34-летняя теле- и радиоведущая Юлия Барановская удивила подписчиков своего блога, опубликовав подборку фотографий, на которых она позирует в свадебном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«По-моему, мне очень идёт. Согласны? Как же оказывается не просто выбрать свадебное платье» — подписала снимок она.

Многие читатели поздравили Барановскую со свадьбой, некоторые заметили, что невесте не положено показывать наряд до торжества.

Юлия Барановская. Галерея из четырех фото

«Какая вы красивая, Юлечка! Я так за Вас рада! Вы чудо! Будьте счастливы!», «Перед свадьбой наряд показывать — плохая примета», «Можно начинать поздравлять? :)», «По моему кто-то собирается замуж», «Давно уже пора! Кто этот счастливец?», «Юля! Вы замуж выходите? Тогда счастья Вам и огромной любви!! Платье великолепное!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, если обратить внимание на подпись к снимкам, становится ясно, что Барановская примерила платье для фотосессии и пока не собирается выходить замуж.

Барановская в платье из цветов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская написала, что ждет настоящего торжества: «В ожидании красивой свадьбы твоей ) Ты это заслужила».

То, что образ невесты Барановской идет, отметили как Валерия, Рита Дакота, Мария Погребняк, так и целый ряд пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень идет ) ты тут такая нежная», «Прелесть», «Безумно красиво! Юлечка, вы фея», «Вы волшебная», «Крутейшее платье! А вы и в нем, и без него очаровательны!», «Шикарный образ! Юля, вы умная девушка и такая красотка!».
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми

Футболист Андрей Аршавин и Юлия Барановская познакомились в 2003 году и прожили вместе девять лет. У пары родилось трое детей — Артем, Яна и Арсений. Отношения распались после того, как Барановская узнала об измене Аршавина.

Фото: Persona Stars; @baranovskaya_tv