«Ты делаешь подтяжки!» Секрет молодости 69-летнего Стаса Садальского

Актер продемонстрировал процедуру, с помощью которой заботится о коже лица.
«Ты делаешь подтяжки!» Секрет молодости 69-летнего Стаса Садальского

Уход за телом и лицом — практически обязательная часть жизни артистов. Станислав Садальский не является исключением из общего правила, ведь он должен выглядеть так, чтобы его можно было снимать крупным планом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К сожалению с возрастом кожа лица приобретает желтоватый или сероватый оттенок, который невыгодно смотрится в кадре. Кроме того, из-за постоянного нанесения театрального грима эпидермис страдает. Негативно сказывается и гравитационный птоз, изменяющий овал лица.

Поэтому актерам необходимо прибегать к помощи косметологов, а то и хирургов. Сегодня Садальский раскрыл секрет, как ему удается выглядеть намного моложе сверстников. «Заколебали меня, ты делаешь подтяжки ты делаешь подтяжки... Мамой клянусь НЕТ! хожу – только на плазмолифтинг», — признался актер и опубликовал фото процедуры (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Стас ты выглядишь лучше своего доктора», «Правильно! Артист должен выглядеть хорошо!», «Стас,а можно еще гимнастику для лица попробовать,мне кажется ,это не так болезненно. Но Вы смелый человек», «равильно делаете. Выглядите хорошо-я все гадала чем омолаживаетесь. Публичная личность всегда на виду и внешний вид имеет немалое значение», — комментируют читатели микроблога актера этот пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свое название плазмолифтинг получил благодаря тому, что в этой методике используется очищенная сыворотка крови. Косметолог вводит ее под кожу и таким образом стимулирует выработку коллагена и эластина. Эти волокна отвечают за упругость кожи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, во время процедуры клетки получают необходимые микроэлементы и витамины. У людей старшего возраста их доступ к клеткам затруднен вследствие природной дегенерации мелких кровеносных сосудов. Плазмолифтинг является малоинвазивным методом, который очень быстро дает положительный эффект — ведь в нем участвует собственная лимфа человека.

Как вы считаете, должны ли мужчины ухаживать за собой?
Да
Нет

К слову, Станислав не только рассказывает о своих процедурах. Даже наоборот — чаще всего он публикует воспоминания и истории из жизни своих знаменитых коллег, а также мысли об их творчестве и искусстве в целом. Например, неделю назад актер выложил снимок с Людмилой Целиковской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У старушек в деревнях её фото были между иконами. Чувства этих женщин мне прекрасно знакомы и абсолютно понятны, и не только в отношении Людмилы Целиковской. Мне кажется, что это дано от природы и что это нельзя объяснить просто наличием таланта — своим Ликом вызывать возвышенное состояние души. Сегодня день рождения у Людмилы Целиковской», — написал Стас.

Фото: Personastars, @stassadal