«Ты – бриллиант!» Полина Гагарина в золотом платье поет по дороге на сцену

Певица в очередной раз доказала, что она с легкостью обходится без фонограммы. Балет тоже оказался на высоте.
«Ты – бриллиант!» Полина Гагарина в золотом платье поет по дороге на сцену

Жизнерадостная и неунывающая Полина Гагарина продолжает свою концертную деятельность. На своей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страничке популярная исполнительница разместила видео, на котором она выходит из гримерки и идет к сцене, распеваясь по дороге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина напевает известную мелодию, за ней идут два танцовщика ее балета. В какой-то момент парни начинают танцевать под пение артистки. Полина удивляется происходящему у нее за спиной, но улыбается и продолжает петь.

На Гагариной сценический костюм — золотое сверкающее мини-платье, подчеркивающее ее точеную фигуру и стройные ноги. Поверх него до поры накинут черный полушубок из длинного меха.

«Сегодняшний день называется успеть неуспеваемое. Но мы не сдаёмся и поём! С песней веселей шагать», — пишет Полина под жизнеутверждающим видео.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали комплиментами как любимую певицу, так и ее балет. «Вы прекрасны! Мы всегда мысленно с вами и поддерживаем вас!», «Просто богиня!», «Мэрилин Монро прям», «Ну выправка, ну голос, внешность, а какая стать? Влюбиться? Не. Упасть и вообще не встать», «Какая шикарная команда!!!», «Ребята не растерялись, молодцы», «Ребята так нормально подхватили», «Полина, ваши танцоры с вами на одной волне, огонь!», «Вот молодцы! красавчики-позитивчики», — пишут комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позитив в сегодняшних реалиях просто необходим, тем более, в ситуации, которая складывается на сегодняшний день в жизни Полины. Она находится в состоянии бракоразводного процесса, в котором решается, с кем останется ее маленькая дочь: с ней или с отцом, Дмитрием Исхаковым. Не так все просто и с разделом имущества – певица всегда была против брачных контрактов, а это могло очень упростить развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что послужило причиной расставания с Дмитрием Исхаковым, Полина Гагарина не озвучивает в интервью. Она всегда была сторонницей того, чтобы все семейные неурядицы не становились предметом обсуждений на публике. Певица так же относилась и к своей второй беременности. На сцену она выходила, будучи на восьмом месяце, но просила не снимать ее с заметно округлившимся животом.

Кстати, старший сын уже аккомпанирует маме на концертах.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gagara1987/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)