«Ты Богиня, я Атлант»: ELMAN выложил фото с женой

Музыкант счастлив в браке с моделью Маргаритой Цой. Этим летом супруги впервые стали родителями.
«Ты Богиня, я Атлант»: ELMAN выложил фото с женой

26-летний Эльман Зейналов, он же ELMAN, получил широкую известность благодаря проекту «Новая Фабрика звезд», где вошел в число финалистов. Сегодня он – один из самых успешных музыкантов в отечественном шоу-бизнесе. Творческими и творческими моментами ELMAN делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше миллиона человек. Накануне артист выложил совместный фотоснимком с женой Маргаритой Цой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты Богиня, я Атлант», — подписал лаконично кадр в социальной сети Эльман.

Фолловеры забросали свежий пост музыканта восторженными комментариями. «Лучшая пара», «Безумно красивые», «Ну что за красота?», — пишут они.

Официально мужем и женой Эльман и Маргарита стали в декабре 2019 года. Избранница артиста увлекается модельным бизнесом. За ее жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит многомиллионная армия подписчиков. Кроме того, Маргарита владеет салоном красоты в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне этого года в жизни супругов произошло радостное событие – на свет появилась их дочь. Родители назвали девочку Мариэль. Причем имя ей придумали поклонники Эльмана.

Отметим, что после участия в «Новой Фабрике звезд» Эльман сотрудничал с продюсерским центром Виктора Дробыша. Он, к слову, был руководителем музыкального проекта. Позже певец основал собственный лейбл под названием Raava Music. Сейчас он занимается раскруткой нескольких музыкантов. Среди них – Jony, исполнитель хита «Комета».

Добавим, что Эльман Зейналов родился в Азербайджане. Позже его семья переехала в Ростов-на-Дону. В детстве будущая звезда отечественной сцены активно увлекался спортом. Вокалом начал заниматься в 17 лет. Музыкального образования у Эльмана, к слову, нет. Но это не мешает ему строить успешную карьеру.

Фото: PersonaStars, @el_man_official