«Твою мышь!». Александра Кузенкина объявила об окончании съёмок в сериале «Гранд»

Одна из главных героинь картины сделала заявление, которое расстроило фанатов.
«Твою мышь!». Александра Кузенкина объявила об окончании съёмок в сериале «Гранд»

30-летняя Александра Кузенкина начала свою кинокарьеру со съемок в 12-серийной детективной драме Сергея Попова «Выхожу тебя искать». После этого ее ожидало несколько серьезных работ, в том числе съемки в комедийном сериале «Как я стал русским» и мелодраме «Окрыленные». После этого актрису пригласили в проект «Отель "Элеон", спин-офф сериала "Кухня", на роль Юли Комиссаровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Образ нагловатой горничной с коронной фразой «Твою мышь!» очень полюбился зрителям, и ее позвали работать в проект «Гранд». Там она снималась на протяжении трех сезонов и стала одной из самых ярких и запоминающихся героинь. Однако сегодня Кузенкина сделала заявление, которое расстроило публику.

В своем микроблоге Александра сказала, что больше не будет сниматься в сериале. Актриса выложила совместный снимок с Милой Сивацкой (которая исполняет одну главных ролей в картине). На фото Мила обнимает Александру с грустным выражением лица, а нарядная Кузенкина с алой помадой на губах держит в руках яркий букет цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя Юля Комиссарова финишировала. Трасса была долгая, разная, а история получилась прекрасная! Благодарность (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Александра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегами «Юля Комиссарова», «Гранд», «финиш».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Кузенкина в сериале «Гранд»
Александра Кузенкина в сериале «Гранд»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с грустью отреагировали на такое известие. «Мы будем скучать», «Мы будем очень сильно скучать по нашей рыжульке! Надеюсь, что ее сделали счастливой!», «Твою мышь! Вот это новость!», «Я не хочу, чтобы это заканчивалось!» — прокомментировали подписчики под фото.

Вы смотрели сериал "Гранд"?
Да
Нет

Фото: Personastars

Андрей Турышев
Андрей Турышев 28 Августа 2021, 16:01
я так офигел когда узнал что саша уходит!!!!!!! Кто же в место неё будит?