«Твоя мама, как Рита Дакота»: Мария Миногарова выложила трогательное семейное фото

Подписчики заявили, что блогер и ее мама – копия друг друга.
«Твоя мама, как Рита Дакота»: Мария Миногарова выложила трогательное семейное фото

31-летняя Мария Миногарова – популярный блогер. На ее страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано больше миллиона человек. Накануне девушка сообщила поклонникам, что приняла участие в проекте «Сказки на дому». Суть его в том, что звезды шоу-бизнеса публикуют в социальной сети видео, где читают сказки или поют колыбельные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Узнала о нем благодаря лихо читающей на нем Миле Йовович и Мухе-цокотухе. Влюбилась в этот аккаунт в тот же день», — призналась блогер.

Мария Миногарова прочитала любимую с детства сказку Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца». «Более остроумной, интересной и невероятно круто написанной сказки я в своей жизни не встречала», — заявила Миногарова.

Публикацию знаменитость сопроводила совместным фотоснимком с мамой. Подписчики моментально отреагировали. Вот, что они написали в комментариях: «В глазах двоится», «Твоя мама, как Рита Дакота», «Мама у вас потрясающая! Красавицы!», «Копия», «Невероятные женщины», «Может быть тебе озвучить сборник сказок своим голосом?», «Это не мама, а Богиня красоты!», «Какие красивые вы с мамой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Миногарова родилась в Краснодаре. Ее родители далеки от шоу-бизнеса: папа – архитектор, мама – парикмахер. В детстве будущая звезда социальных сетей мечтала стать моделью. Высокий рост позволял.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария понимала, что добиться успеха в родном городе на этот поприще не удастся, поэтому после школы поступила на психолога в Кубанский государственный университет. Учебу Миногарова совмещала с работой на местном телевидении. Полученный там опыт пригодился ей после переезда в Москву, где она стажировалась на популярных молодежных каналах.

Мария Миногарова
Мария Миногарова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре в жизни Марии Миногаровой случился проект «Топ модель по-русски», где она считалась одной из самых сильных участниц. После этого модельная карьера девушки пошла в гору.

К слову, в 2018 году Мария стала соведущей Валентина Юдашкина в шоу «Подиум». Миногарова также снимается в клипах и фильмах. Так, в начале этого года в российский прокат вышла комедия с ее участием «Марафон желаний».
Мария Миногарова
Мария Миногарова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @minogarova

А вы знакомы с творчеством Марии Миногаровой?
Да!
Не знаю, кто это...