«Тут талия 60, а сейчас 96»: солистка группы RASA показала себя до беременности

Исполнительница хита «Пчеловод» позирует полуобнаженной, прикрывая интимные места боксерской перчаткой.
«Тут талия 60, а сейчас 96»: солистка группы RASA показала себя до беременности

Виктор Поплеев и Дарья Шейко несколько лет назад официально стали мужем женой. Оба супруга тяготели к творчеству, поэтому и решили создать группу RASA. Их дебютная песня называлась «Под фонарем». Она моментально завоевала верхние строчки хит-парадов. Сегодня RASA – одна из самых популярных групп на отечественной сцене. Виктор и Дарья прогладывают путь на звездный олимп без помощи продюсера. И у них это неплохо получается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Виктор и Дарья охотно делятся с поклонниками подробностями личной жизни. Так, например, минувшей весной стало известно, что влюбленные ждут первенца. Новость о прибавлении в семье Дарья преподнесла мужу необычным способом: подарила коробку, где лежали детские пинетки.

Солистка группы RASA регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует фотоснимки с заметно округлившимся животом. Накануне она посетовала, что от былой стройной фигуры не осталось и следа. Публикацию певица сопроводила кадром из фотосессии для мужского журнала MAXIM. Дарья позирует полуобнаженной, прикрывая интимное место боксерской перчаткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки, смотрю на этот животик и думаю, вообще я ли это. Тут талия 60, а сейчас 96. Как думаете, возможно вернуться к прежнему виду? Или и так норм», — написала в соцсети Дарья Шейко.

Фолловеры поддержали Дарью и в комментариях адресовали ей множество теплых слов. «Все вернется», «Еще стройнее будешь после родов», «Красотка», «Ты в любой форме самая лучшая», — пишут подписчики.

А вы считаете Дарью Шейко привлекательной?
Да
Нет

Кстати, в интервью журналу MAXIM Дарья Шейко рассказывала, что означает название группы RASA: «Название символизирует новую расу, у которой свежий взгляд на музыку, политику и ценности. И я не то чтобы моложусь. Мне двадцать пять, я молода душой и телом, но хожу в унылых платьях и бабушкиных кофтах, не бреду монотонно в офис и обратно. Наоборот, делаю музыку, кайфую на гастролях, общаюсь с молодыми ребятами. Это состояние души».

Фото: PersonaStars, @dasha.rasa