Солист «Иванушек» получил у МакSим разрешение на кавер до ее комы

38-летний солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко рассказал, что буквально за несколько дней до того, как певица МакSим была госпитализирована с тяжелейшей пневмонией он общался с ней по поводу кавера на ее композицию.
Солист «Иванушек» получил у МакSим разрешение на кавер до ее комы
Legion-Media.ru

Певица МакSим (Марина Абросимова) уже полтора месяца находится в медикаментозной коме. Последний раз она общалась с поклонниками из больничной палаты 15 июня. Она выложила пост, на котором запечатлена ее рука с капельницей. МакSим написала, что за пять дней до госпитализации стала ощущать симптомы ОРВИ, но экспресс-тест не показал наличие коронавируса. Артистка решила отработать концерт, и на сцене у нее температура поднялась до 39°С. С тех пор ее состояние врачи оценивают как тяжелое, и певица до сих пор в коме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Однако Кириллу Туриченко удалось плодотворно пообщаться с певицей перед ее госпитализацией: «Я хотел снять клип, что называется, своими силами. Мы с другом, который был режиссером и оператором, продумали сюжет и детали. Но все это было на бумаге. Я написал в директе Марине (Абросимовой). Я спросил, не будет ли она против, если я сниму видео на кавер. Она сказала: "Это отлично!"

Эту песню МакSим Туриченко уже пел в шоу канала НТВ "Маска". "Знаю, что именно эта песня вам особенно полюбилась. Спасибо за все ваши сообщения и комментарии в мой директ. Для меня это видео было непростой работой. Мы действительно вложили в него любовь. Марина всё ещё находится в тяжелом состоянии. Пусть это видео, все добрые слова и мысли ускорят её выздоровление. Во время съёмок мы думали только об этом", – рассказал о клипе Кирилл.

Нажми и смотри

Певица попала в больницу сразу после празднования своего 38-летия. Навещать ее никому нельзя. В больнице функционирует только передача вещей и посылок. По словам представителей звезды, ее лечат высококвалифицированные специалисты.