«Туфельки как у Золушки»: Алла Пугачева надела на юбилей дочери наряд принцессы

Максим Галкин выложил фото, на котором певица позирует вместе с автором платья — Валентином Юдашкиным.
«Туфельки как у Золушки»: Алла Пугачева надела на юбилей дочери наряд принцессы
Legion Media

Старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте 25 мая отметила юбилей: артистке исполнилось 50 лет. Вечером состоялся праздник в честь ее дня рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин показал, какой наряд выбрала его супруга для торжества. Он выложил в блоге фото, на котором Пугачева позирует вместе с Валентином Юдашкиным. «На дне рождения Кристины Орбакайте Алла в платье от Валентина Юдашкина и сам Валентин», — подписал артист снимок.

Алла Пугачева надела пышное бежево-розовое платье, украшенное богатой цветочной вышивкой. Талию певицы подчеркивает широкий кожаный пояс серебристого цвета, в тон туфелькам. Дополняет образ небольшая стеганая сумка, висящая на поясе. К платью Пугачева надела минимум украшений — на снимке можно увидеть только лаконичные бусы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков блога Галкина вечерний наряд певицы не оставил равнодушными. Часть выразила восхищение эффектным нарядом, но некоторые читатели сочли, что образ нуждается в корректировке.

«Вау, принцесса и принц!», «Просто волшебное платье, как в сказке про Золушку!», «Потрясающая Алла в потрясающем платье», «Алла Борисовна цветочная принцесса!», «На мой взгляд пояс лишний, да простит меня Юдашкин», «Чудесное весеннее платье! Алла, Вас оно очень молодит, подчёркивает стройность!», «Туфельки, как у принцессы», «Такой грубый ремень на воздушном платье», — разошлись во мнениях комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В личном блоге Алла Пугачева поздравила дочь кратко: «Люблю тебя, горжусь тобой», — написала она, дополнив пост фотографией Кристины. «спасибо, моя жизнь», — ответила маме Орбакайте.

Намного более личные пожелания наверняка прозвучали праздничным вечером, о чем прямо написал Максим Галкин: «Дорогая Кристина, родной мой человек! Хочу пожелать тебе в твой день большого счастья и удачи! Обожаю тебя, твои песни, твою семью! Как здорово, что ты есть у нас, твоих зрителей и твоих близких! Всё остальные восторги сегодня при встрече», — поздравил он именинницу.

В день рождения артистка представила и новую песню: «Я — Кристина Орбакайте», которая, по ее словам, посвящена «современной женщине, которой знакома свобода и гордость, и никто не смеет унизить ее нелюбовью или пренебрежением».

Несколько дней назад день рождения отметил и сын Орбакайте — Никита Пресняков. Он устроил вечеринку в стиле аниме для своих друзей. Маму он на праздник не пригласил: семья будет отмечать отдельно.