«Трусики сидят идеально»: 53-летняя Наталья Штурм провела уборку в нижнем белье

Певица поделилась с поклонниками эффектным видео, в котором продемонстрировала стройную фигуру.
«Трусики сидят идеально»: 53-летняя Наталья Штурм провела уборку в нижнем белье

Наталья Штурм стала известна в девяностые годы благодаря хитам «Школьный роман», «Кожаная кепка», «Уличный художник». Сейчас артистка регулярно участвует в ток-шоу и ведет личный блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она охотно делится откровенными фото и видео, на которых позирует в бикини или нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новое шуточное видео, выложенное Штурм в блоге, посвящено карантину из-за коронавируса. Сама она, по ее словам, выходит только в магазин раз в три дня.

«А как вы проводите время Дома?» — подписала ролик певица, добавив целый ряд хэштегов, в числе которых «сидим дома с пользой», «боремся с унынием», «долой макароны», «не теряйте силы духа».

На видео Наталья, одетая в откровенный черный комплект, изображает, что занята уборкой и принимает эффектные позы. «Друзья мои, я целыми днями убираюсь, мою, чищу полы, перебираю гардероб. Считаю, что чистота — это залог здоровья», — комментирует она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Штурм добавила, что «в качестве вознаграждения» за стремление к порядку она даже получила предложение руки и сердца от друга. «Я ответила ему согласием, потому что вдвоем убираться проще», — шутит артистка.
Наталья Штурм с внуком
Наталья Штурм с внуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео стало предметом бурной дискуссии в комментариях. Многие оценили чувство юмора артистки и заметили, что не видят ничего шокирующего в демонстрации красивой фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Все правильно, на улице тепло и дома топят! хорошая фигура Наталья», «Браво!!!Красотка с идеальными телом! Есть что показать и нечего скрывать!Пусть слюнки поглотают»

«Все красиво Наташа красивое белье красивая фигура надо не скрывать от всех глаз а кому не нравится не смотрите», «Трусики сидят идеально», — выразили эмоции подписчики.

Другие же высказались за то, что подобные ролики лучше посылать только возлюбленным: «А что обязательно голой нужно мыть и выкладывать в сеть?», «Я всегда думала, что такое видео отправляют только любимому мужчине», «Это возраст и одиночество. Ужасно».

Наталья Штурм
Наталья Штурм
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Штурм поясняет, что так она хотела поднять настроение своим читателям.

«Люди в изоляции? Что есть у нас, телевизор, комп и инста. Многие на стену лезут что как пауки оказались друг с другом в замкнутом пространстве. В каждой семье своя страггл. Мой месседж поможет разрядить обстановку. Хоть будет кого обсудить», «Это максимум чем я могу поддержать настроение мужской половины своих Подписчиков! Будете рады и этому», — написала она в комментариях.

Наталья Штурм
Наталья Штурм
А вы согласны, что подобные видео помогают поднять настроение?
Да, оно смешное
Нет, оно пошлое

Второго мая прошлого года Штурм стала бабушкой: ее дочь Елена родила сына Даниэля. Также у Натальи есть сын Арсений, которому 10 января исполнилось шестнадцать лет.

Фото: Persona Stars, @nataliashturm