«Трусики шикарные, татуировочка стильная»: Ирина Темичева выложила смелое фото из ванной

34-летняя актриса сериала «Кухня» на самоизоляции тоскует по работе, но не забывает радовать поклонников.
«Трусики шикарные, татуировочка стильная»: Ирина Темичева выложила смелое фото из ванной

Ирина Темичева запомнилась зрителям в образе официантки Евы – одной из героинь сериала «Кухня». Всего на ее счету почти четыре десятка работ в таких проектах как «Папа на вырост», «Выйти замуж любой ценой», «"Частный детектив Татьяна Иванова", "Свадьбы и разводы", "Фото на память", "Универ", "След", "Заложница". Артистка также поет в группе "Арина и "Размер"_project".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время самоизоляции Ирина с удовольствием анонсирует проект коллеги и друга — «Нагиев на карантине», обещая, что появится в новых выпусках.

34-летняя актриса признается, что тоскует по работе и устала находиться в четырех стенах. Тем не менее, Ирина находит способы поднять настроение поклонникам. В четверг вечером актриса выложила фото, на котором запечатлена в откровенном наряде на дне ванны. «Вы только гляньте, какой у меня здоровый цвет лица... Вы ведь на цвет лица в первую очередь посмотрели? Или все-таки ванна опять перетянула одеяло?», — написала Темичева.

Ирина Темичева
Ирина Темичева
@temicheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эмоционально откликнулись на эффектное фото и поддержали заданный актрисой шутливый тон: «Да конечно, прям мы все на этом фото, именно на лицо и посмотрели. Простите, Ирина, не смог удержаться! Конечно же, Вы прекрасней всех на свете», «Точно, в кадре ещё и ванна, как же я не заметила», «Перетянуло одеяло не только ванная, но и все, что в ванне, Ирина, улёт», «Трусики шикарные, татуировочка стильная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Темичева
Ирина Темичева
@temicheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Темичева полностью выкладывается ради роли. Год назад на съемках сериала «Свадьбы и разводы» актриса от перенапряжения впервые в жизни упала в обморок. Ирине вызвали скорую, а съемки остановили. Врачи обнаружили у Ирины пониженный уровень сахара в крови (гипогликемию) и упавшее кровяное давление, диагностировав голодный обморок – актриса не ела весь день.

После обморока сотрудники съемочной группы регулярно проверяли, успела ли Ирина пообедать.

Актриса признается, что самой ей нравится быть худой. Ирина старается есть часто и небольшими порциями, не употребляет мясо и рыбу. «Начинаю день с белков: фасоль, яйца, сыры, могу съесть круассан. А потом уже идут огурцы, авокадо, гречка — это вечная моя еда. Шоколад и конфеты стараюсь себе запрещать, но изредка себя ими за что-нибудь награждаю. Если кружится голова, съедаю конфету», - рассказывала Ирина.

Вы смотрели сериал "Кухня"?
Да
Нет
Ирина Темичева
Ирина Темичева
@temicheva

На эту тему: Четыре любовных тайны Дмитрия Нагиева

Фото: Persona Stars; @temicheva