«Трудолюбивая бездарность». Виктория Лопырева ответила на вопросы об Ольге Бузовой

Телеведущая также объяснила, почему, с ее точки зрения, Ксения Собчак достойна сочувствия.
«Трудолюбивая бездарность». Виктория Лопырева ответила на вопросы об Ольге Бузовой

Модель и телеведущая была в прошлом году послом чемпионата мира по футболу, а также она одной из первых женщин стала комментировать чемпионаты по этому виду спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлечение футболом возникло не случайно — с 2013 по 2015 годы она была женой члена команды Федора Смолова. Газета «Спорт-Экспресс» взяла у нее интервью, в котором Лопырева рассказала также о своем отношении к коллегам-телеведущим — Ксении Собчак и Ольге Бузовой.

В одном из выпусков «Осторожно, Собчак» Ксения спросила у Федора Смолова: «Как одному и тому же человеку может нравиться Ларс фон Триер и фильм "Догвилль" и Виктория Лопырева». Журналисты задали вопрос — как к подобным выпадам в свою сторону относится Лопырева

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обижаться на Собчак — это смешно. Женщине очень нужен рейтинг, плюс у нее личные какие-то комплексы. Пытается напомнить о себе любыми способами, поэтому то хочет в президенты, то скандалит со Шнуром, да и не только с ним, то идет в баню с Волочковой и роется в грязном белье», — поделилась своим мнением Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По поводу песен бывшей телеведущей «Дома-2» модель отметила: «Бузова ни к музыке, ни к творчеству не имеет ни малейшего отношения. Она трудолюбивая и пробивная бездарность, коммерческий проект».

По ее мнению, Ольга популярна лишь у той категории населения, которая неразборчива в отношении музыки: «Это не их вина, скорее — беда. Проблема в том, что люди нормальные тоже вынуждены слышать это имя изо всех щелей».