«Тростиночка вы какая»: 57-летняя Алена Свиридова показалась в купальнике

Певица проводит время на даче, расположенной в восточном Крыму.
«Тростиночка вы какая»: 57-летняя Алена Свиридова показалась в купальнике

57-летняя Алена Свиридова накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что уехала жить на даче, расположенную в город Керчь. Это восточный Крым. Артистка в связи с вынужденной паузой в карьере из-за пандемии коронавируса набирается сил на море. Она полностью пересмотрела распорядок дня. Алена также извинилась перед подписчиками, что давно не выходила с ними на связь и обещала чаще радовать их свежими фотоснимками. Свиридова выложила кадр, на котором позирует в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Что-то я совсем перестала кормить инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), было много дел. Но вот, я перебралась на дачу в Керчь на всё лето и это меня очень радует. Сегодня завтракала жареной барабулькой и помидорами, как настоящая рыбачка» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – При. Ред), — рассказала в социальной сети Алена Свиридова.

«Так что вот такой нехитрой, но настоящей жизнью буду делиться с вами. И да, я просыпаюсь в пять утра, а в 10 вечера падаю в кровать и мгновенно засыпаю. Чего желаю и вам», — добавила исполнительница хита «Розовый фламинго.

Алена Свиридова
Алена Свиридова
@alenasviridova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что отдых Алене пошел на пользу. По их словам, она выглядит похорошевшей. Хотя многие признались, что не смогли бы так рано вставать. «Тростиночка вы какая», «Красота какая», «Это просто сказка», «Почему не в 6 хотя бы, это же так рано», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из подписчиц поинтересовалась: «Как муж воспринимает 5:00-22:00?». Алена не оставила вопрос без внимания. «Плохо», — призналась она.

Напомним, что Алена Свиридова с 2009 года встречается с Давидом Варданяном, который младше нее на 14 лет. Артистка не скрывает свои отношения, но редко показывает избранника поклонникам и сообщила о нем лишь в 2012 году. В СМИ писали, что Алена и Давид успели узаконить свои отношения. Однако певица позже призналась, что не собирается портить отношения штампом в паспорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Свиридова и Давид Варданян
Алена Свиридова и Давид Варданян

Фото: legion-media, @alenasviridova

А вы считаете Алену Свиридову худой?
Да
Нет