«Тронуло!» Елизавета Боярская снялась в новом сериале с Алексеем Гуськовым

Актриса выложила серию фотоснимков со съемочной площадки.
«Тронуло!» Елизавета Боярская снялась в новом сериале с Алексеем Гуськовым

На счету Елизаветы Боярской десятки киноролей. «Ирония судьбы. Продолжение», «Пять невест», «Мамы» — лишь малая часть проектов с ее участием. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса рассказала, что завершились съемки нового сериала с ее участием. Он называется «Седьмая Симфония». Одним из партнеров Елизаветы по площадке стал Алексей Гуськов. Публикацию Боярская сопроводила серией фотоснимков, сделанных во время работы над проектом. Дату премьеры она не озвучила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие мои коллеги, партнеры, музыканты и члены съемочной группы, знаете, я буду очень скучать! За эти четыре месяца я не так уж часто появлялась на съемочной площадке, но я так привязалась к вам, и я так полюбила свою Веру (так зовут мою героиню), что расставаться, правда, очень грустно», — написала Елизавета Боярская в соцсети.

«Спасибо за ваш профессионализм, безоглядность и преданность кино, за деликатность, бережность и тактичность к теме, о которой мы говорили. Имею ввиду Блокадный Ленинград. Всех люблю и верю, что у нас получится очень честная, хорошая история! С окончанием!», — добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тронуло!», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Елизавета и Михаил Боярские
Елизавета и Михаил Боярские

Напомним, что Елизавета родилась в творческой семье. Ее отец – известный актер Михаил Боярский, а мама – звезда кинематографа Лариса Луппиан. Профильное образование Елизавета получила в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. Вскоре была зачислена в труппу Малого драматического театра – Театра Европы в Санкт-Петербурге.

Добавим, что Елизавета Боярская много лет счастлива в официальном браке с Максимом Матвеевым. Звездная пара воспитывает двоих сыновей – Андрея и Григория. Старший из них учится во втором классе, а младший появился на свет в декабре 2018-го.

Фото: PersonaStars, @lizavetabo