«Тронула до мурашек». Алсу выпустила первый альбом за 5 лет

Слушатели в полном восторге.
«Тронула до мурашек». Алсу выпустила первый альбом за 5 лет

37-летняя Алсу Абрамова, наиболее известная как Алсу, выпустила долгожданный новый альбом после пятилетнего перерыва. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица анонсировала его появление и армия ее поклонников незамедлительно прослушала все доступные материалы и заставку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге Алсу написала: «ПРЕМЬЕРА "Я хочу одеться в белое" . Сэмплер нового, долгожданного альбома. Качайте, слушайте, комментируйте! Спасибо всем, кто трудился со мной над этими песнями! Об этом более подробно обязательно расскажу в следующем посте. Спасибо всем, кто ждал этот релиз».

Поклонники откликнулись во множестве комментариев. «Божественно Прекрасна! и этот до боли родной и любимый голос! Обожаю премьеры от Алсу — настоящие подарки», «Песня Мама одна из лучших», «Потрясающий альбом!! До глубины души песни, под впечатлением», «Dance in the night просто обязана быть синглом! и клиииип нужен на нее, танцевальный! Алсу, мы знаем как ты круто танцуешь, поэтому пожалуйста, очень просим клип», — поклонники всегда хотят большего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Столь длительный перерыв в карьере понятен: все эти пять лет Алсу занималась своим младшим ребенком — его зовут Рафаэль и 8 июля ему исполнилось 4 года. Но малыш подрос и теперь его звездная мама может продолжить карьеру. Правда, в изменившихся реалиях не получится собирать большие залы, но на записи альбомов певица вполне сможет заработать.

Старшие дочери Алсу уже тоже видят себя певицами. 12-летняя Микелла, после победы на «Голос. Дети» продолжила занятия вокалом. Напомним: после победы Микеллы разразился громкий скандал, в результате которого выяснилось, что семья Алсу покупала голоса для победы дочери на конкурсе. Вначале Алсу это отрицала, но потом призналась в одном из интервью, что действительно финансово вложилась в победу дочки, но только в том масштабе, которое разрешалось руководством Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Произошло то, к чему никто не был готов. Конечно, все сошлись на том, что сама система голосования была не совершенна. И все мы стали заложниками этой ситуации. <...> Да, я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала», — рассказала журналистам звездная мама конкурсантки.

Как бы там ни было, а Микелла заявила себя как начинающая исполнительница и со временем из нее вполне может получиться новая звезда. Ведь ругали же когда-то Кристину Орбакайте, говоря, что ну нее нет ни голоса, ни манеры исполнения, ни шарма. А теперь Орбакайте — одна из самых востребованных певиц в России с одним из самых ярких шоу среди эстрадных исполнителей.

Фото: Persona Stars, instagram.com/alsou_a (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)