«Трогательно и нежно»: Рита Дакота впервые показала обнажённые «беременные» фото

Артистка стала матерью три года назад, но никогда не показывала откровенные кадры, сделанные перед родами.
«Трогательно и нежно»: Рита Дакота впервые показала обнажённые «беременные» фото

Рита Дакота в июне 2015 года вышла замуж за Влада Соколовского, а 23 октября 2017 года у пары родила дочь Мия. В августе 2018 года певица сообщила о расставании с мужем, пояснив, что Влад постоянно изменял ей, даже во время беременности. После развода Рита восстановила дружеские отношения с Соколовским ради дочери. В четверг артистка выложила фотографии, на которых запечатлена обнаженной на последних сроках беременности, и рассказала: «Эти фотографии мне не разрешал выкладывать бывший муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И я не стала, не сумев убедить в своей правде на счёт тонкой грани «пошло / красиво» и глубоко уважая его чувства. Но сегодня неразрешающего мужа у меня нет, а эти фото я по-прежнему считаю шедеврами фотографии». Рита озвучила свою позицию о возможности запретить что-либо супругу: «Ваш муж (жена) — отдельная сформированная личность, вы чисто технически не можете запретить взрослому человеку пользоваться своей свободой воли, выбора и действия, данного ему (ей) по праву рождения, так, как он считает нужным».

Галерея из трёх фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники активно включились в дискуссию, причем большинство согласилось с Ритой: «Как взрослому живому человеку, что- то можно запретить? Как муж или жена могут запрещать? Родители в детстве могли запрещать, но ведь все уже давно выросли», «Категорично запрещать, думаю, неправильно. А обговорить какие-то нюансы и прийти к компромиссу это трезвое решение», «Считаю, что если женаты две полноценные личности, равноправные, у них любовь, а не созависимость, то нет, никто никому запрещать ничего не будет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Рита Дакота (Маргарита Герасимович) прославилась как одна из участниц шоу «Фабрика звёзд», на которое попала в 17-летнем возрасте. Артистка пишет тексты песен для популярных исполнителей (Светлана Лобода, Зара, Ёлка) и выступает с собственными композициями. Год назад Дакота сняла клип в США. Рита больше года встречается с Фёдором Белогаем, который стал её продюсером и быстро подружился с Мией.

Рита Дакота с дочерью Мией и Фёдором Белогаем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ritadakota; @easyg.guy